Страницы: 1 
Здравствуйте, уважаемые жители г.Вологда. Я живу в г.Волгодонск, на днях у меня угнали машину. Я разместил объявление о краже на нашем местном форуме и на сайте AVITO, на следующий день день мне звонит НЕчеловек(по другому его назвать могу только матерными словами) и предлагает за 40 т.р. выкупить у него мою машину. Оказалось это обычным разводом. Поискав по просторам интернета я выяснил, что я не первый на чьем горе он хотел по легкому срубить деньжат. Все эти люди проживают в разных концах страны и судя по всему ни кто не повелся на этот развод. Так же я выяснил, что номера с которых он звонит зарегистрированы в Вологде. По этому и обращаюсь к вам и прошу посмотреть на эти номера, может кому-то они покажутся знакомыми. Очень хочу наказать этого халявщика. Сейчас я зол на него ни меньше чем на угонщика моего авто. Вот эти номера  89095967720  89095981703
Буду рад любой информации о этом мошеннике. И вы будьте осторожней, не ведитесь на разводы таких тварей.
так договоритесь о выкупе Вашего авто,и звоните куда следует...

qraf:

так договоритесь о выкупе Вашего авто,и звоните куда следует...

И будет находится этот нечеловек в местах,предназначенных именно для него...

qraf:

И будет находится этот нечеловек в местах,предназначенных именно для него...

скорее всего этот человек из тех мест и названивает )))

qraf:

так договоритесь о выкупе Вашего авто,и звоните куда следует...

Пол дня именно этим и занимался

скорее всего этот человек из тех мест и названивает )))
100% он ещё не там, а очень хочется

qraf:

qraf:

так договоритесь о выкупе Вашего авто,и звоните куда следует...

И будет находится этот нечеловек в местах,предназначенных именно для него...
Он скорее всего там уже находится..
сама тема фэйк, может позвонив по этим номерам денег снимут?
помню уже было точно такая на форуме только номера другие были, но смысл тот же, второй раз уже очень подозрительно

sergik:

сама тема фэйк, может позвонив по этим номерам денег снимут?
помню уже было точно такая на форуме только номера другие были, но смысл тот же, второй раз уже очень подозрительно

Я не прошу никого ни куда звонить, я прошу лишь посмотреть может у вас в телефонной книге есть этот номер или вы видели его где-то еще.
Вот ссылка о краже моей машины, если вы мне не верите http://forum.volgodonsk.ru/topic/40651- … %82%D0%B8/
просто была уже такая тема, у человека из другого региона угнали машину и тоже были номера вологодские и он просил найти человека, подозрительно как то в течении пары месяцев два одинаковых случая?
Вот ссылка на Сахалинский форум, где человек оказался в такой же ситуации http://forum.sakh.com/?sub=1049460 Вот здесь http://owap.so/one761393/#nav пролистав почти в самый низ страницы вы увидите тот же номер, происходит всё в Питере.
seminyagin, не помню, грохнула базы или нет, вечером посмотрю, если номера не слишком новые

sergik:

просто была уже такая тема, у человека из другого региона угнали машину и тоже были номера вологодские и он просил найти человека, подозрительно как то в течении пары месяцев два одинаковых случая?

Я понимаю, но те 2 случая на которые я дал ссылки выше произошли так же в октябре этого года, может были и другие, но я больше ничего не нашел.

tata2055:

seminyagin, не помню, грохнула базы или нет, вечером посмотрю, если номера не слишком новые

Буду очень вам благодарен. Если верить интернету, то номера не новые.

seminyagin:

Вот ссылка на Сахалинский форум, где человек оказался в такой же ситуации http://forum.sakh.com/?sub=1049460 Вот здесь http://owap.so/one761393/#nav пролистав почти в самый низ страницы вы увидите тот же номер, происходит всё в Питере.

Для этого есть полиция, спасибо за информацию. У нас тоже есть темы про мошенников..
seminyagin, дело в том, что билайн перепродает номера... так что не факт, что зарегистрированные данные будут соответствовать именно этому человеку, да и зареген он может быть на другого человека.
обратились бы Вы в полицию с заявлением о мошенничестве, пусть они пробивоны устраивают, да ищут этих уродов, не поедете же сами  в Вологду. шобы зад надрать им)
seminyagin, у меня есть номер билайновский, начинается на 8909598...., куплен лет 5 назад, так что номер реально не новый. соответствующий ему тарифный план был удобен для чеса инета.
присоединяюсь к тем, кто советует обратиться в органы.

tata2055:

seminyagin, дело в том, что билайн перепродает номера... так что не факт, что зарегистрированные данные будут соответствовать именно этому человеку, да и зареген он может быть на другого человека.
обратились бы Вы в полицию с заявлением о мошенничестве, пусть они пробивоны устраивают, да ищут этих уродов, не поедете же сами  в Вологду. шобы зад надрать им)

Спасибо за информацию. У полиции нет времени на таких уродов, вот если бы он сам к ним пришел. Пусть хотя бы машину мою найдут, а уж если мне повезёт найти этого мошенника, то и полиция будет рада раскрыть уже раскрытое преступление.
странный подход... за полицию поработать есть желание, в шерлоков холмов поиграть хочется? Не хочу вас огорчать, но посмотрите статистику раскрываемости автоугонов и сделайте выводы.
напишите заявление в органы по поводу мошенства и продолжайте свои изыскания, пусть "расследования" идут параллельно и сольются в нужный момент)))

Хома Брут:

странный подход... за полицию поработать есть желание, в шерлоков холмов поиграть хочется? Не хочу вас огорчать, но посмотрите статистику раскрываемости автоугонов и сделайте выводы.
напишите заявление в органы по поводу мошенства и продолжайте свои изыскания, пусть "расследования" идут параллельно и сольются в нужный момент)))

Я знаю статистику автоугонов в моём городе, ни в кого играть я не хочу. Я бы посмотрел на вас, окажись(не дай бог конечно) вы в такой ситуации. Я лишь хочу что бы угонщик моей машины и мошенник пытавшийся на этом подзаработать были наказаны. Первого я надеюсь найдут и накажут сотрудники полиции, второго они точно не будут искать(за пол дня которые мы с полицейскими вчера потратили на этого гада они даже не пробили его номер, хотя для них я думаю это не составляет большого труда), а у меня желание наказать эту сволочь от этого не пропало.

seminyagin:

Первого я надеюсь найдут и накажут сотрудники полиции, второго они точно не будут искать(за пол дня которые мы с полицейскими вчера потратили на этого гада они даже не пробили его номер, хотя для них я думаю это не составляет большого труда), а у меня желание наказать эту сволочь от этого не пропало.

За полдня официальным путем не получится, они могут сразу установить регион, а на ком числится и еще глубже, кто по ней разговаривает - неделя. Надо дело возбудить, потом в суд - оформить запрос, потом установить и отправить в тот регион или в ту компанию в Москве или в Питере, головной офис сотовой связи и потом придет ответ.. неделя - это еще быстро..Был бы террорист там да..