Страницы:  2

elf2000:

Я тут на днях тренинг один посетил. Ух... всё ещё штыритsmile Там одна из тем была как раз про мужчин и женщин. С разбором с самых древних времён. С объяснениями мышления и почему нам в принципе невозможно друг друга понять...

Поделитесь информацией, пожалуйста! Очень интересно!
Что за тренинг? Личностного роста?
FeniksS, Ага. Он. Весело былоsmile

elf2000:

FeniksS, Ага. Он. Весело былоsmile

Мне тоже все интересно вот сходить, но как то не до него...)
А меня устраивает такое положение
Точнее то,что я могу делать все то же что и мужчины.
Получать высшее образование,водить автомобиль,служить в армии(!),работать там,где захочу.
Ведь долгие годы женщины не имели на это прав.
И феминистки боролись именно за равные права,а не превращение женщины в мужчину.
Почему.же

Добавлено  25.10.2012 14:55:22:
А меня устраивает такое положение
Точнее то,что я могу делать все то же что и мужчины.
Получать высшее образование,водить автомобиль,служить в армии(!),работать там,где захочу.
Ведь долгие годы женщины не имели на это прав.
И феминистки боролись именно за равные права,а не превращение женщины в мужчину.
Почему же мужчины решили что женщины боролись за то чтобы стать гибридом мужчины и женщины?
Мы просто хотим чтобы к нам проявляли уважение как к мужчинам,чтобы поняли что мы тоже люди,у которых есть свои желания и цели..
Для этого и пытались добиться равноправия.чтобы был выбор,были возможности.а не тупо "принеси-подай-убери-и не лезь вообще,ты баба-твое место на кухне."
Унизительно это на мой взгляд.
И теперь,когда женщины добились наконец этого,мужчины решили что они стойко претендуют на их место,хотяь стать точь в точь как и мужчины
Отсюда и идет эта агрессия от мужчин,эти глупые ситуации,коода женщина должна стоять над мастером,мужчины не уступают мест в общественном транспорте,и не помогают женщине нигде,поясняя это тем,что "вы сами за это боролись,дак получайте"
Да ни одна женщина не боролась за то чтобы мужчины перестали быть мужчинами.
А они (мужчины)приняли это так почему то.и теперь,вместо того,чтобы поддержать,помочь,позаботиться о женщине надо кричать на каждом углу что мы сами виноваты,сами хотели равноправия,дак живите как хотите милые женщины,нас не касаются ваши проблемы и то что вам тяжело.почему вы,мужчины решили что женщина хочет стать мужиков в чистом виде?женщина просто хочет быть с теми же правами что и вы.и с чего вы взяли что получив права как у вас женщина стала сильнее,отняла ваши обязанности?каждая женщина так же как и раньше нуждается в мужчине.не в особи мужского пола,коих сейчас стали кучи,а в МУЖЧИНЕ!
Ужасно что сейчас все так,и мужчины затаили эту непонятную игру и обиду на женщин.
Про себя я например могу сказать что касаемо автомобилей мне интересно разбираться в них.я легко могу заменить масло,естественно знаю как и куда залить жидкость для стекол,смогу достать-поставить-зарядить аккумулятор,поменять колеса,кое-что понимаю во внутреннем устройстве автомобиля,хорошо знаю где что находится.я знаю что эта самый  минимум,это умеют и знают многие,и я хочу и буду развиваться дальше!мне это интересно,я легко это все познаю.и надеюсь что дойду по знаниям хотя бы до мужчины автомобилиста-любителя.но не всем женщинам это нравттсч,как и писалось выше.и печально что мужчины не хотят принять это.

Добавлено  25.10.2012 14:58:58:
Блиин.
Извтняюсь за пеовую часть))
Пишу с телефона,глюк)

FeniksS:

elf2000:

FeniksS, Ага. Он. Весело былоsmile

Мне тоже все интересно вот сходить, но как то не до него...)
Я на ТП ещё пойду (следующая программа). Жена без вопросов согласилась лишь бы таким и оставалсяblush Так что рекомендую.
ТП... это хоть не тупая п? :)

infy_bard:

ТП... это хоть не тупая п?

а что такое "тупая п"? :)
stErVA, Полина, у него последнее красненькое осталось, сжалься)))))

Tasha:

stErVA, Полина, у него последнее красненькое осталось, сжалься)))))

Ничего, Бард уже знает время и место встречи форума, так что не критично :)
:)))))) ну просто часто это выражение стало использоваться в сети... вдруг и тут.. :))))

Екатерина-Александр:

И теперь,когда женщины добились наконец этого,мужчины решили что они стойко претендуют на их место,хотяь стать точь в точь как и мужчины

Милые женщины, ради бога развивайтесь, достигайте и т.п.
Только. ради бога, не уподобляйтесь.
Я имею ввиду - не подражайте худшим проявлениям: алкоголизм, курение, нецензурные выражения...
Оставайтесь при зтом милыми, дорогими, любимыми, единственными и ... немножко иногда беспомощными.
Оставьте нам хотя-бы право заботиться о вас.

oleg65:

Екатерина-Александр:

И теперь,когда женщины добились наконец этого,мужчины решили что они стойко претендуют на их место,хотяь стать точь в точь как и мужчины

Милые женщины, ради бога развивайтесь, достигайте и т.п.
Только. ради бога, не уподобляйтесь.
Я имею ввиду - не подражайте худшим проявлениям: алкоголизм, курение, нецензурные выражения...
Оставайтесь при зтом милыми, дорогими, любимыми, единственными и ... немножко иногда беспомощными.
Оставьте нам хотя-бы право заботиться о вас.
Очень радует что такие мужчины все же есть))
Хотя чему я удивляюсь,мой мужчина тоже такой)
Я думаю рядом с хорошим мужчиной,женщина будет именно такой как вы описали:)

infy_bard:

ТП... это хоть не тупая п? :)

ТП, в данном случае, "Трансформационная Программа"wink