Страницы: 1   
А что вы на это скажете?



Добавлено  20.03.2012 22:43:36:
ps: Видео не моё
да ладно.............. торопился человек. чуть чуть не сбил, чуть чуть не считается.huh

Отредактировал igorichko (20.03.2012 23:34:50)

zai4ono4ek:

А что вы на это скажете?

у этого водителя точно 5 лет стажа есть? Никогда не обращал внимания на мелкие нарушения водителей белых шкод. В большинстве случаев даже считал, что к ним придираются, но это уже перебор. Надеюсь там только один водитель такой и его скоро найдут, чтобы отправить в автошколу.

zai4ono4ek:

А что вы на это скажете?



Добавлено  20.03.2012 22:43:36:
ps: Видео не моё
Ну тут нужно чек выложить из этой машины, а без чека не было этой поездки.
Грубое нарушение! К стенке водилу!
Большое спасибо за видео, обязательно разберемся по данному факту.
Так у них ведь камеры стоят, сидеть смотреть, да НАКАЗЫВАТЬ их надо за такие дела! Реально ведь девушку не сбил. Повезло ему просто!
"Святых" водителей не бывает. Могу видео выложить - сегодня водитель "городского" повернул со второго ряда направо, с Мира (от УВД) на Октябрьскую. Впрочем, как и еще машины три до него и три после...

Прогрессор:

Могу видео выложить - сегодня водитель "городского" повернул со второго ряда направо, с Мира (от УВД) на Октябрьскую. Впрочем, как и еще машины три до него и три после...

.... интересно посмотреть.

Прогрессор:

"Святых" водителей не бывает. Могу видео выложить - сегодня водитель "городского" повернул со второго ряда направо, с Мира (от УВД) на Октябрьскую. Впрочем, как и еще машины три до него и три после...

а кто так не делает?smile манёвр не по правилам но абсолютно безопасный. врят ли кто то догадается из крайнего правого ехать прямо при пяти полосах на входе на перекрёсток, а на выходе две полосы в которые кроме вас ни кто не едет и даже пешеходы не идут.

igorichko:

а кто так не делает?smile манёвр не по правилам но абсолютно безопасный. /

Значит:
-без разрешения таксовать нельзя (нарушение 69-ФЗ);
-ездить не по правилам можно (нарушение ПДД).
Странная логика!?

Сергей Вениаминович:

.... интересно посмотреть.

Пожалуйста!
igorichko, к Вашей реплике - оттого, "что многие так делают", нарушение не перестало быть нарушением. Давайте ездить без нарушений, и лучше будет всем!
П.С. А в данном случае маневр вообще не понятен! Я ехал много сзади, и то успел проехать на зеленый.

Wictor:

igorichko:

а кто так не делает?smile манёвр не по правилам но абсолютно безопасный. /

Значит:
-без разрешения таксовать нельзя (нарушение 69-ФЗ);
-ездить не по правилам можно (нарушение ПДД).
Странная логика!?
Не путайте мух с котлетами. Логика в грамотности организации движения. зелёный там короткий и часто образуется длинный хвост. посмотрел видео. да манёвр не очень понятен(может торопился очень). До недавнего времени поворачивать с горького на чернышевского на лево в сторону центра из правого ряда было нельзя, но все поворачивали. Теперь можно. Нет пробки, нет нарушения.
Я в 18 лет после получения первый штраф заплатил за такое - 100 рублей. поворот на право разрешен только с правового ряда. а на горького висят знаки разрешающие. есть знак - нет нарушения, нету знака - нарушение
Походу, в 063 набрали новых водителей? Или старым надоело ездить по правилам?

Книжку с ПДД дайте вашим водятлам, и пусть узнают что такое завершение маневра. Убедился сегодня еще раз что ваши водители не знают пдд, приехала группа поддержки и мне было смешно смешно слушать их доводы, что желтый сигнал светофора и это считаеться зеленым.. biggrin На видео видно что водитель шкоды выехал на перекресток на желтый и сразу он тухнем у нас уже горит зеленый, ИДПС предложил признать водителю шкоды на месте ну там видно команда свыше дана не соглашаться, терь топать на разбор полетов!
П.С. с ИДПС видео смотрели много раз на ноутбуке и там очень хорошо видно как шкода выехала на запрещающий сигнал светофора!

Добавлено  05.12.2012 05:02:58:
ннда качество ахтунг! неужели сложно или дорого купить нормальный регистратор?
О чем вы говорите, какие пдд?
Сейчас 328 сидел брюхом на рельсах на повороте на судоремонтной. Мозг дома забыл.
ничо не видать
хотя ситуация спорная
водитель шкоды мог проехать на желтый, чтобы не прибегать к экстренному торможению (тем более там вроде мигающего зеленого нет), а остальные должны были пропустить, чтобы дать возможность завершить маневр по проезду перекрестка
поэтому при разборе основным доказательством будет видео с регистратора шкоды, а это видео вообще без толку
Интересно, но по факту если он не выехал на красный то он получается завершал маневр... понятно что отсутствие головы в данном случе- это немного другой показатель...