Страницы:   3   … 
Halfmoon, производитель R.B.W., ITEM NO.: 90801

PS Google  ничего вразумительного не нашел на данный запросsmile
ase, сдается мне, это упаковщик. Навскидку нашел страничку, ваши щетки под номером 90301
Удачи
Юзаю Алко, раз в полгода-в год меняю, 100рублей стоят. Чистят хорошо. Один дворник на мерсе, очень удобно:)

Halfmoon:

...под номером 90301

На этой циферке как раз бумага оторвана была, подумал что восьмеркаthumbup
В Спортавто летом купил просто резинки за 100рэ , поменял - посмотрим сколько прослужат , пока доволен
покупал  в начале лета бош каркасники, очень нравятся до сих пор
Купил вчера оригинальные,посмотрим как они.
Выбор щеток для стеклоочистителей ("дворников") | Автостекло
Несколько сезонов покупал сменные резинки импортного производства всего за 50 руб/шт. в магазине у дороги в Тепличном (вроде автоприбомбасы). Но вот уже несколько месяцев длинных резинок у них нет. Чистили очень достойно, и не жалко при первой же необходимости заменить на новые. Ребята, кто сможет подсказать, где можно сменные резинки хорошего качества длинные купить!?

volfrost:

где можно сменные резинки хорошего качества длинные купить!?

Были в Спортавто , видел месяц назад
Спасибо, посмотрю. Не помните, под каким брендом?

volfrost:

Спасибо, посмотрю. Не помните, под каким брендом?

Не помню , но я там брал на пробу год назад AVS

FOCUS*nik:

Не помню , но я там брал на пробу год назад AVS

Вот мне то и хотелось бы усдышать отзыв по опыту использования. А AVS тоже резинки или щетки брали год назад? Как впечатление?

volfrost:

FOCUS*nik:

Не помню , но я там брал на пробу год назад AVS

Вот мне то и хотелось бы усдышать отзыв по опыту использования. А AVS тоже резинки или щетки брали год назад? Как впечатление?
Менял резинки точнее  прошлой осенью , т.к. на штатных появились пропуски , в целом доволен (за 100р. отрабатывают до сих пор ).Прикупил ещё на будущее комплект бескаркасных щеток (тоже AVS) за 450р. , смысла не вижу платить от 1000 и больше за известный бренд другого производителя.

chervonec:

Купил подарок для машины: щетки стеклоочистителя фирмы Denso гибридные и STP бескаркасные-(в яндексе даже нет картинки) 53 см - 495, 50 см - 480

Поставил в начале весны, метут хорошо, пока не свистят и на трассе не отрываются. Единственное не знаю. как сломал одно крепление на щетке у носика, пришлось колхозить из скрепки.
Выбор щеток для стеклоочистителей ("дворников") | Автостекло
chervonec, когда щётки отрывает от стекла , то это проблема в трапеции дворников . Если конечно не брать в расчёт зимних дворников в чехлах , там у них пипец какая парусность.

Саня Борода:

chervonec, когда щётки отрывает от стекла , то это проблема в трапеции дворников . Если конечно не брать в расчёт зимних дворников в чехлах , там у них пипец какая парусность.

а если "каркасники" не отрывало, а "бескаркасники" отрывает?
Смотря , что вы подразумеваете под этим . У бескаркасников хуже прижим на сильно изогнутых плоскостях и пропуски в этом случае обычно не связаны с отрывом дворников от стекла на скорости.
имею ввиду именно отрыв от поверхности стекла в зоне покоя.
Тогда надо смотреть . Впервые слышу о таком. Косяки бывают так же и в поводках щёток .

FOCUS*nik:

Менял резинки точнее  прошлой осенью , т.к. на штатных появились пропуски , в целом доволен (за 100р. отрабатывают до сих пор ).Прикупил ещё на будущее комплект бескаркасных щеток (тоже AVS) за 450р. , смысла не вижу платить от 1000 и больше за известный бренд другого производителя.

Хм, купил я сменные резинки AVS для каркасных щеток в Спорт-Авто. Но они и месяц нормально не отработали, появились даже не разводы, а полосы по движению работы щеток. Сначала думал, что это от жидкости стеклоомывателя. Заменил жидкость - не помогло. Решил для начала на заднее стекло вернуть прежнюю резинку на щетку (благо специально не выкидывал) - и полосы исчезли. Возможно партия попалась такая :(