Страницы:  2 

Спектровод:

Х12, не пробовал. Мы работаем на мобильнике, поэтому встает вопрос приобретения еще одного мобильника для этой программы.
А во вторых и у нас в эти выхи было много кидаков, причем из Хреново-Тутево. Приезжай никто и не выходит... Причем вызывают туда, где дорог практически нет. Даже закралась такая мысль может конкуренты балуются, хотя к чему.
Поэтому пока думаю подожду. будут люди работать, попробуем.

Так то я тоже на телефоне Блюз..
В пятницу вечером вызывал. Приехали, как и было написано, через 5 мин. цена обычная.
Никаких претензий.

олежек1288:

пролетеов действительно очень много
часть из них это конкуренты, водители которые остались без работы
часть не добросовестные клиенты, но сними проше, один не выход и черный список
очень удобно, у меня пролетов сократилось на 50%
черный список звонит очень часто особенно в выходные и сильно матерятся когода понимают что пегас больше их никогда не повезет
но зато все четко работает
ну и в добавок никаких заказов на остановки и в удаленные районы и тем более за город

олег, черный список это конечно хорошо, я не в нем, но вот реально из 5ти раз один только машина приезжает, а с бомбилами на разваливающейся семере ехать неохота!
Ilja5, позвольте с вами не согласиться. в ДС довольно мало плохих машин, преимущественно- иномарки либо Вазы от 2110 и выше. Я езжу на классной спектре, а недавно вызывал 058, так приехал парень на Ситроене (каблучок) вроде Берлинго, так он 2011 года выпуска, продажи 2012
Ну и что что не оформлен. это проблемы водителя. Для меня главное доехать из точки А в точку Б. А зачем платить 200 р тому у кого есть шашечки на крыше когда можно заплатить 100 р.
Ну конечно можно попантоваться перед друзьями, типа я крутой, на такси денег не жалею

Спектровод:

Ilja5, позвольте с вами не согласиться. в ДС довольно мало плохих машин, преимущественно- иномарки либо Вазы от 2110 и выше. Я езжу на классной спектре, а недавно вызывал 058, так приехал парень на Ситроене (каблучок) вроде Берлинго, так он 2011 года выпуска, продажи 2012
Ну и что что не оформлен. это проблемы водителя. Для меня главное доехать из точки А в точку Б. А зачем платить 200 р тому у кого есть шашечки на крыше когда можно заплатить 100 р.
Ну конечно можно попантоваться перед друзьями, типа я крутой, на такси денег не жалею

дело не в том, да машин много и хороших в ДС, но часто приезжают раздолбайки, недавно такая 7ра приехела, думал по дороге все развалистя, притом как он ночью ездит - не знаю, у него ни приборы не работают и ни одной лампочки не горит

Спектровод:

Ilja5, позвольте с вами не согласиться. в ДС довольно мало плохих машин, преимущественно- иномарки либо Вазы от 2110 и выше. Я езжу на классной спектре, а недавно вызывал 058, так приехал парень на Ситроене (каблучок) вроде Берлинго, так он 2011 года выпуска, продажи 2012
Ну и что что не оформлен. это проблемы водителя. Для меня главное доехать из точки А в точку Б. А зачем платить 200 р тому у кого есть шашечки на крыше когда можно заплатить 100 р.
Ну конечно можно попантоваться перед друзьями, типа я крутой, на такси денег не жалею

опять обсуждение тарифов
вроде уже писали
бомбила который вас везет ни за что не отвечает,
мало того что он может вас ограбить и выкинуть по середине города
про сто р тоже уже писали , что никто уже по 100 р не возит и ценник у бомбил гораздо выше чем у легальных такси
просто вы не умеете пользоватся такси легальным
садитесь в машину и говорите что поеду только по счетчику и потом возьму чек, и поверте выйдет у вас гораздо дешевле

то что машины не всегда есть, ну это к сожалению проблемма властей, которые не хотят боротся с бомбилами
и если все заработает как положено то машин взять не проблемма и  тогда будут приезжать
а когда машин будет больше то и ценник снизится, это экономика такая
а пока вот так вот приходится выживать
олежек1288, я тя умоляю, определись уже! легальное такси дешевле чем нелегальное, как ты написал в предыдущем сообщении? или же оно дороже, как ты говоришь в соседней теме, призывая водителей легализовываться и приглашая к себе на работу, стращая более вкусными тарифами. не вводи пассажиров в заблуждение.
нелегал везет с адльней до ПЗ140-150 р. в любое время по любым пробкам.
А Ваше же рублей 200-250 если не дороже

олежек1288:

пролетеов действительно очень много
часть из них это конкуренты, водители которые остались без работы
часть не добросовестные клиенты, но сними проше, один не выход и черный список
очень удобно, у меня пролетов сократилось на 50%
черный список звонит очень часто особенно в выходные и сильно матерятся когода понимают что пегас больше их никогда не повезет
но зато все четко работает
ну и в добавок никаких заказов на остановки и в удаленные районы и тем более за город

ко мне то хоть приезжайте! я кроме пегаса и городского ни на ком не езжу! занесите меня в "белый список"!;))
обьясняю
когда вы едете на расстояние 3-4 км то вам выходит дешевле
если вы едите далеко то вам выходит дороже
интересно кто посчитал что пз до дальней выходит 200р
сам лично сегодня от самолета до фряз 36 провез пассажира вышло 168р(ночью)
ну это ладно
средний заказ выходит 120-130р, это примерно 4-5 км
и где дороже?

100 процентов:

олежек1288:

пролетеов действительно очень много
часть из них это конкуренты, водители которые остались без работы
часть не добросовестные клиенты, но сними проше, один не выход и черный список
очень удобно, у меня пролетов сократилось на 50%
черный список звонит очень часто особенно в выходные и сильно матерятся когода понимают что пегас больше их никогда не повезет
но зато все четко работает
ну и в добавок никаких заказов на остановки и в удаленные районы и тем более за город

ко мне то хоть приезжайте! я кроме пегаса и городского ни на ком не езжу! занесите меня в "белый список"!;))
я бы рад просто у меня нет такой функции)))))))))))

да еше вы наверное забываете про бонусы и скидки(до 1 числа 10% постоянным клиентам)
вот и посчитаете что если у вас 10 поездка бесплатно то это минус 15 р с каждой поездки
и того получется что поездка в 130 р минус 15 р будет 115 р, единственное что вам эти деньги вернутся только в 10 поездку, но они же вам вернутся
до 1 числа вообше халява, 130 поездка вычесть 10 % 118р, интересно кто повезет от рио до центра за такие деньги?
вы просто не умеете считать, возмите каркулятор и все станет ясно

олежек1288:

ну и в добавок никаких заказов на остановки и в удаленные районы и тем более за город

Как людям выбираться от-туда? Не ваши проблемы?

олежек1288:

да еше вы наверное забываете про бонусы и скидки(до 1 числа 10% постоянным клиентам)
вот и посчитаете что если у вас 10 поездка бесплатно то это минус 15 р с каждой поездки
и того получется что поездка в 130 р минус 15 р будет 115 р, единственное что вам эти деньги вернутся только в 10 поездку, но они же вам вернутся
до 1 числа вообше халява, 130 поездка вычесть 10 % 118р, интересно кто повезет от рио до центра за такие деньги?
вы просто не умеете считать, возмите каркулятор и все станет ясно

Да Бог с ними со скидками) Когда, блин, надо ехать, а никто не приезжает готов хоть по двойному тарифу, лишь бы приехали...

100 процентов:

Да Бог с ними со скидками) Когда, блин, надо ехать, а никто не приезжает готов хоть по двойному тарифу, лишь бы приехали

Согласен. Перекресток Ильюшина-Щетинина, вызывал по адресу, 2 часа. Никто не едет! Постоянно такая беда.
100 процентов,
а кто вам мешает сказать ,"два тарифа", оператору.

M@K:

олежек1288:

ну и в добавок никаких заказов на остановки и в удаленные районы и тем более за город

Как людям выбираться от-туда? Не ваши проблемы?
дело не в проблеммах
дело в том что клиенты не понимаю что в удаленные районы машина за 3 минуты не приедет, и придется подождать, но ждать они приэтом не хотят хотя им предлали 10-15 минут ждать, как правило не выходят или когда приезжаешь то на адресе 3-4 машины на выбор, зачем еше гнать калину туда?
что касается остановок
5 минут это долго? и когда приезжаешь через 2-3 минуты то видишь хвост отьезжаюшей машины от остановки,
вопрос зачем это надо?
виноваты в этом не мы а сами клиенты
олежек1288, Вот я не могу понять, может-быть вы сможете объяснить. Дом находится в квартале стоянки таксистов, звоню на все номера, что стоят обычно на стоянке. Не одно не едет. В чем беда? Черный список или ?

Добавлено  24.10.2012 12:18:58:
А про приложение на андроиде, думаю неплохая демократичная штука. Она объединяет всех таксистов, да и частников тоже. Конкуренция возрастает. Один не поедет, другой поедет. Ничего плохого не вижу. Одни плюсы, что для клиентов, что для таксистов.
если вы находитесь в черном списке то наш диспетчер вам об этом скажет и назовет причину по которой вы туда попали, так же обьяснит вам как можно вычеркнутся от туда
что касается приезда авто со стоянки
если вы увидите там пегас и скажите что на такой то стоянке стоит пегас то к вам он обязательно приедет

олежек1288:

средний заказ выходит 120-130р, это примерно 4-5 км
и где дороже?

130р в ДС это через весь город, например дальняя-ПЗ, то есть самая дорогая поездка по городу(ну если она без заездов и прочего, единственное что это могут быть добавки 10-20р за неудобный адрес, например беляевская ветка или ленинградка 68). А если не надо через весь город ехать то тариф будет 100-110р.

MAKeR:

130р в ДС это через весь город, например дальняя-ПЗ, то есть самая дорогая поездка по городу(ну если она без заездов и прочего, единственное что это могут быть добавки 10-20р за неудобный адрес, например беляевская ветка или ленинградка 68). А если не надо через весь город ехать то тариф будет 100-110р.

это заявленый тариф
но как мы с вами все знаем по тарифам дс уже давно никто не ездит))))))))))
так что мне сказки об официальных тарифах дс можно не расскеазывать
и в том же 05...... тариф гораздо выше
и я вам не говорил что через весь город в пегасе будет дешевле
почитайте внимательно что написано