Страницы:  …   25   … 
Предлагаю всем, кто был за границей-поделиться своими впечатлениями. Ведь не секрет, что мы ВСЕ прежде чем ехать в тот или иной отель-страну-штудируем отзывы в инете... Но одно дело-чужие далекие "невологжане" и МЫ!))) Поделитесь, кто куда ездил-и свою оценку отдыха)))



Саня Борода:

gazelle 35, по поводу Че разобрались? А то личка у вас забита была, не смог ответ написать .

не разобрался...личку почистил...

infy_bard:

Саня Борода, зимой некогда :)

И ? Это жёстко навязывает обязаность ехать из жары в жару?
Бред какой то несёшь, :)  что мне доминикану отменять из-за того что в нашей деревне вдруг стало летом тепло???? На речку что ли ехать??? :))))
infy_bard, я правильно понимаю , ты во всём мире знаешь два места где можно отдохнуть , это речка и Доминикана ? smile
Саня Борода,  нет я считаю ты как то неправильно мыслишь :)  я запланировал съездить в этом году сюда,  какая разница какая погода у меня в деревне????
Саня Борода, ты не поверишь - там совсем другая жара! smile
йа вернулся, ныштяк! в общем вот!
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) | йа вернулся, ныштяк в общем вот

Отредактировал infy_bard (31.07.2016 00:54:28)

Ээ́ээ, можно напишу чуть-чуть из заграницы... По поводу пешиков, гид нас сразу предупредил, имейте ввиду, пешеходов здесь не любят. Будьте осторожны. Будучи пешеходом никакого дискомфорта не почувствовал, наоборот, ещё больше понимаешь, что дорога это опасный участок, а опасность надо избегать (машин). А не бросаться на опасность "потому что прав".

Езжу несколько дней сам. Красота на дороге! Никаких пробок, притормаживаний и т.п. Пешики ждут когда проедет опасность, потом переходят (за исключением больших городов где регулируемые переходы). За счёт этого, что нет пропускающих и ломящихся суицидно на дорогу, все едут не нарушая и не толкаясь порядка 90 км/ч. Вчера проехал 190 км. По прямой, если догоняешь машину,  та сразу шарахается вправо за жирную сплошную (!) пропуская. На перевалах немного по другому, если собирается несколько машин, едут змейкой, но никто не тупит. Поворачивают на лево на трассе вообще молодцы - заблаговременно включил поворотник, прижался левее, а если надо остановиться, пол корпуса заехал на разметку и ждёт. Сзади и встречные просто обруливают не снижая скорости. Вчера по приезду вообще никакой усталости и матюгов.
что за сказочная страна такая- заграница?))))
Наверное у них права не всем  подряд продают выдают?
Вот интересно, тем шестерым (на данный момент), кто пальчик вверх поставил, понятно о какой стране говорится  в сообщении Паши1976? Может это Турция или Тайланд? ))))

AndrewS:

Вот интересно, тем шестерым (на данный момент), кто пальчик вверх поставил, понятно о какой стране говорится  в сообщении Паши1976? Может это Турция или Тайланд? ))))

Судя по номеру это Греция.
https://форум-авто35.рф/p2442212
MacK, плохо он шифруется)))) Заграница, понимаешь...))))

AndrewS:

Вот интересно, тем шестерым (на данный момент), кто пальчик вверх поставил, понятно о какой стране говорится  в сообщении Паши1976? Может это Турция или Тайланд? ))))

Простите, не учел что многие читают форум выборочно. Это Греция друзья.
Жена смеётся, "я прирожденные гречанка". Они никуда не торопятся. Курить можно почти везде (а она курит), вечерами сидят в кафешках и попивают холодный кофе, днём обязательно сончас, вечером предпочитают кушать не дома, и не в гостях, а собираются семьями в кафе.
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) | Путешествия

Pascha1976:

AndrewS:

Вот интересно, тем шестерым (на данный момент), кто пальчик вверх поставил, понятно о какой стране говорится  в сообщении Паши1976? Может это Турция или Тайланд? ))))

Это Греция друзья.

Фото с Грамвусы?
Ой, в названиях супруга лучше ориентируется. ЗАмок на вершине острова. Подниматься к нему было целым испытанием, но оно того стоило. На вершине жене сказал что в этой шапочке ты похожа на пожелую немецкую тётеньку и после этих слов мы эту шапочку не видели 😀. Ветер помог оставить на острове что-нибудь на память. Придется вернуться в Грецию.
Кораблик внизу большое трехпалубное судно.
Греки те ещё водилы, поэтому "лёгкое" отношение к разметке - в порядке вещей.
Красота!
ЗАГРАНИЦА-ужас или красота?) | Красота
Это где и что ?
На Чуркменистан какой то похоже