Страницы:  2   … 
Дизайн, штука нужная. Главное не только красота, для многих самое важное-это практичность. Жаль только, что наши квартиры не могут порадовать  планировкой и габаритами.
А мне всегда казалось что как то так муЖЧины пишутся А кухня в стиле болельщика Ferrari  это круто диван вааще улет!
Андрей Андреев, я надеюсь, что шутки вы тоже воспринимаете?)) Так вот-такое написание слова-просто ШУТКА, А НЕ НЕЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА- в школе твердая "5"))

Добавлено  15.10.2012 16:45:48:

gazelle 35:

да кстати муЩины пишется через Щ а не через Сч))))

Буду теперь везде писАть "ПАРНИ")))) Надеюсь, никто не обидится?)))
Не надо учить Клару Захаровну борщ варить! :)))
Вот интересная страница, много интересных идей http://vk.com/public34939580
Дорогие друзья, барабанная дробь! Выкладываю фото моей кухни "до"))) Особливо прошу обратить внимание на цвет потолка по-сравнению с люстрой))) Краска была масляная, снимали мы ее спец.средством для снятия автомобильной краски...
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | Дамский автоклуб
))
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | Дамский автоклуб
Во как я ненавязчиво на "спасибо" напросился Шутки я понимаю и уж точно не обижаюсь ни на парни ни на мусчины ни на мущщины да и русскому никого учить не собираюсь у меня твердая 4 советской школы. Давайте уже интерьеры в студию раз тему начали такую я пока погодю че то после Ferrari не хочется казаться бледным...
а теперь "после")) правда мы ее уже еще больше "пообжили" и всяких мелочей добавилось))
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | а теперь после)) правда мы ее уже еще больше пообжили и всяких мелочей добавилось))
и ишшо))
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | и ишшо))
Клара Захаровна, кто вам делал гарнитур? :)
а это-мечта, ждущая воплощения в новом жилище)))
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | а это-мечта, ждущая воплощения в новом жилище)))

stErVA:

Клара Захаровна, кто вам делал гарнитур? :)

Мы заказывали на Кремлевской площади, НО по своему эскизу))) С получением готового гарнитура бились как семейные))) то одного у них не было, то другого... Пока не приехали в цех и не навставляли пистона главному мастеру))) Визг помог-кухня родилась))) Собирал мой муж сам)
а это ванная, расширенная за счет узкого коридора
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | а это ванная, расширенная за счет узкого коридора
и еще) правда ремонту тут около 7 лет))
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | и еще) правда ремонту тут около 7 лет))

Клара Захаровна:

Полина, а это у тебя обои под покраску?

ой, пропустила вопрос :)
не под покраску, готовые обои
вот я как ванну сделал, не все видно.. но потолок черный глянец с диодами, а пол плитка черный глянец..  помоему получилось :)
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) | Дамский автоклуб

RazzoR:

Дык все же люди разные...

Мне вот нравится зеленый цвет, а кому то красный. Ремонт - это такой процесс индивидуальный, когда человек делает то что ему нравится самому, а не соседу.

Какой тогда смысл обсуждать варианты? Разве что похвастаться достижениями... :)

ну ты... я дак много вариантов просмотрел прежде чем свой придумать.. так что нормас тема.
Клара Захаровна, У вас кухня маленькая , вот отличное решение.
Пример.
дизайнеры интерьера, погибающие в нас) |  У вас кухня маленькая , вот отличное решение. Пример.
вы бы сейчас мою кухню видели... :)