Страницы:  …   5
Две подруги " у тебя какая машинка? красненькая" тоже критерий отбораsmile
по сравнению с предлагаемыми вариантами спекра даже создает ощущение, что классом выше предлагаемых вариантов за эти деньги
я так-то немножко продажей б/у авто занимаюсь, но с палычем про женщин на все 100% согласен
ser555, А кто спорит то ? Я предпочел взять посвежее, пусть и ВАЗ, зато еще на гарантии, а спектра уж сильно "лохматая" получается на эту сумму.
я просто по своему личному опыту говорю, что очень даже неплохие варианты есть, просто главное поискать
сейчас на рынке б/у застой и много всякого доступно
например мерс слк300 можно найти, но лохматый и для кого-то будет просто супер, а для кого-то ведро с болтами
я просто предложил спектру как вариант, а любо или не любо это уж кто ищет, тот и выбирает
У меня сейчас клиентка будет продавать 2112 2005г.в. С пробегом меньше 40т.км. ( родной 100%) , из крашенного только бампера ( а может только один , точно не помню) . Вот такую бы я и себе бы взял , но мне не нужна :))))
На счёт застоя на рынке б/у согласен , многие клиенты не могут долгое время продать свои машины , приходится прилично скидывать цену .
На бюджетную иномарку с разумным пробегом и возрастом этих денег сейчас хватит, ни к чему эксперименты с Вазами. Новичок, слабо владеющий матчастью и без слесарных навыков, ну никак не должен начинать автомобильную жизнь с приключений. Купите, к примеру, Логан, или Гетц, или Авео, может еще чего - рынок позволяет выбрать.
авео кстати не совсем опраданно не рассмотренный вариант
за искомые деньги можно подобрать упакованный вариантик
Друзья!Всем огромное спасибо за советы!Для начала информация к размышлению и выбору есть!wink

Саня Борода:

На счёт застоя на рынке б/у согласен , многие клиенты не могут долгое время продать свои машины , приходится прилично скидывать цену .

шлака много среди б/у, знакомые жили почти неделю в Вологде, все ездили на смотрины, таких ведер насмотрелись, приличных машин очень мало в продаже
Неделя это очень мало . Нормальный вариант попадается не очень часто , поэтому месяц в поисках это ИМХО нормально . Нее , если по бабкам не жмёт , то можно и быстрее найти . А вот если средств в обрез , то нужно запастись терпением .
я лансера искал в Вологодской области, Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Владимирской, а нашел случайно-спросил знакомого кузовщика, об известных ему авто в продаже, а он сказал зачем искать бери мой
я посмотрел и оказалось что не кузовщика мой, а уже мой
искал 4 месяца