Страницы:  …   24 
Про полицию даже близко не попал, я человек сугубо штатский и субординацию не особо почитаю. Ты ещё тетрис вспомни, танкоман, тоже мне, способ ай-кью смеритьbiggrin
Эй, хорошь сраться. Перекинулись парой слов и хватит, а то в баню уйдете оба два. В том плане, что админ все же следит за обстановкой.
вот и я про то я те про ерему а ты все про фому и прочую чушь...
незаконно  все документики то требуют))))
попадутся в следующий раз у них самих спрошу на основании чего... регистратором обзавелся поди хаигнорят... было пару раз вроде начнут тормозить потом увидят присоска на стекле и машут езжай дальше)))

Добавлено  11.01.2014 01:11:33:
все таки в удовольствие... эт я так тоже крень придумываю не по теме..)))

Хомычъ:

Ты ещё тетрис вспомни

не..е   Марио))))
gazelle 35, +100500!
завспоминали былую удаль...помните за девками бегали.. да.. я тож помню вот только зачем напомните ))

gazelle 35:

Хомычъ:

Ты ещё тетрис вспомни

не..е   Марио))))
может "волк и яйца"? Я так и не прошел эту игру на электронике.

Cmi:

помните за девками бегали.. да.. я тож помню вот только зачем напомните ))

biggrin
Cmi, Вам в тему "Хочу жениться".....))))
emoral, я тоже так и не прошёл её ( интересно , а чего было после 999?) . У меня максимум был толи 996 толи 997 . Больше и не пытался , она почему то после удара об стену больше не захотела работать biggrin

gazelle 35:

Cmi:

помните за девками бегали.. да.. я тож помню вот только зачем напомните ))

biggrin
Cmi, Вам в тему "Хочу жениться".....))))
судя по количеству сообщений ... одиноки как раз вы... это из анекдота....
какие все подковыристые... завсегдатаи друг дружке лайки ставят....надеюсь не меньшинство..)))

Добавлено  11.01.2014 01:40:16:
полюбасу ники свои спалили в теме про танки... такие бплаболки... )))))

Cmi:

судя по количеству сообщений ... одиноки как раз вы... это из анекдота....
какие все подковыристые... завсегдатаи друг дружке лайки ставят....надеюсь не меньшинство..)))

Добавлено  11.01.2014 01:40:16:
полюбасу ники свои спалили в теме про танки... такие бплаболки... )))))

собака брешет, а караван идет
какие мудрые слова)))  ток гаверно лает... собака врать не может)))  че ха клоуны ))))))))))))))))
Cmi, я теперь тебе тоже "лайки" ставить как завсегдотаю буду, типа теперь ты тоже меньшинство :)

emoral:

Cmi, я теперь тебе тоже "лайки" ставить как завсегдотаю буду, типа теперь ты тоже меньшинство :)

ну читайте сообщения...
написано надеюсь не меньшигство
.и тут на те мы меньшинство давай к нам)))) клоуны))))
Cmi, хорошь уже, зацепило и понеслась, а остановиться не можешь.
это как с эхом бороться... чье слово последнее))))
ну хоть осознали че не напишите все ляп получается)))
все молчу )))
Cmi, харош правда, вроде все взрослые мужики, смысл друг друга обсирать, самоутверждение вроде остаться должно в далеком школьном прошлом.
Вот это рейдище))), давно такого не видал, тормозят всех подряд, а нарядов то...... алкашов поди ловят )))
шапкин, еще и капот просят открыть! Цирк с конями, блин!!!

tanushechkina:

шапкин, еще и капот просят открыть! Цирк с конями, блин!!!

Скажите, что не умеете, да и маникюр недёшев нынчеwink пусть открывают самостоятельно, но, ежели поломают чего, то им и оплачивать ремонт))