Страницы:  …   23  
Насколько я знаю у полиции сейчас ориентировки на трех человек , одна из них русская женщина принявшая ислам . По предварительным данным женщина направляется в наши края .

Саня Борода:

Насколько я знаю у полиции сейчас ориентировки на трех человек , одна из них русская женщина принявшая ислам . По предварительным данным женщина направляется в наши края .

Женщину уже поймали на пути в Вологду, сейчас в розыске за подготовку к диверсионному акту по линии ФСБ по Северо-Западу проходит Исаев Магомед Александерович 1987 года рождения, уроженец Буйнакска, республика Дагестан.
Только это заслуга ФСБ, а наши гаишники сами пока только мирных и беззащитных вологжан терроризируют, нарушая их права и свободы.

Отредактировал eugeny1 (10.01.2014 18:59:01)

eugeny1:

Только это заслуга ФСБ, а наши гаишники сами пока только мирных и беззащитных вологжан терроризируют, нарушая их права и свободы.

Вчера "вёл" от Гагарина 66 до льнокомбината ориентированную на розыск машинку, направляя наряд по телефону. Разыскиваемая машинка проехала по городу мимо трех экипажей ДПС, ни один не отреагировал. Машинка благополучно встала в гараж, погоня осталась в .опе...
Вот так работает план Прехват.
откуда информация на ориентированную машину  в розыск? ее по радио говорят или как? я просто не в куррсе ребята..

hitryi_gad:

откуда информация на ориентированную машину  в розыск? ее по радио говорят или как? я просто не в куррсе ребята..

Звонят по-холодильнику... в 12 часов дня.  wink

Andrew_35:

Cmi:

И сколько поймали уже)))))))))))))) статистику в студию))))))))))

Если она и есть, то у тех, кто там работает.
Но вот в новостях постоянно проскакивает: то килограммы наркотиков найдут,  то стволы,  то элементы для изготовления взрывных устройств...  Ах,  да..  это всё подкинуто.

У вас есть другие  варианты вычисления из толпы терориста?
да обычно на повороте в нашу деревню террористы и собираются вместе с алкоголиками вожителями.. и по воскресеньям с утра их там ловят постоянно ))))))) на неле террористы отдыхают,  ))))

Добавлено  10.01.2014 15:36:15:

Саня Борода:

Насколько я знаю у полиции сейчас ориентировки на трех человек , одна из них русская женщина принявшая ислам . По предварительным данным женщина направляется в наши края .

Все тот же 185..
88. При установлении личности участника дорожного движения выясняются данные в объеме, необходимом для возбуждения дела об административном правонарушении, проверки по разыскным и оперативно-справочным учетам (фамилия, имя, отчество, год, месяц, день и место рождения, место его жительства, работы). В этих целях рассматриваются: водительское удостоверение; паспорт гражданина Российской Федерации; дипломатический, служебный паспорт; удостоверение личности офицера; паспорт моряка (удостоверение личности моряка); служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов; пенсионное удостоверение офицера в отставке (запаса) или бывшего сотрудника силовых структур; военный билет - для лиц, проходящих военную службу по призыву или контракту; свидетельство о рождении - для лиц, не достигших 14-летнего возраста; паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (лица без гражданства); справка об освобождении из мест лишения свободы; свидетельские показания.
Cmi, не тебя останавливают на кирилловской отворотке?)))wink
Вологда. Рейд ГИБДД - "Нетрезвый водитель" |  не тебя останавливают на кирилловской отворотке ))) wink

Хомычъ:

Cmi, не тебя останавливают на кирилловской отворотке?)))wink

а че это поворот на деревню? )))) какую?))))
можешь не отвенчать...
судя по вопросам и придумкам с адекватностью чет нелады)))))

Добавлено  10.01.2014 20:51:56:

Cmi:

Хомычъ:

Cmi, не тебя останавливают на кирилловской отворотке?)))wink

а че это поворот на деревню? )))) какую?))))
можешь не отвенчать...
судя по вопросам и придумкам с адекватностью чет нелады)))))
аа род ником у тебя ха ха хаслуженный троль))))))

Добавлено  10.01.2014 20:53:43:
сори за ошибки пальцы большие.. клавиши маленькие))))
Да ещё и бухой стопудов)))))))) прощаю, я добрый заслуженный тролль! Судя по тому, что себя перецитируешь, звание мистер отворотная неадекватность твоя заслуженно)))

Хомычъ:

Да ещё и бухой стопудов)))))))) прощаю, я добрый заслуженный тролль! Судя по тому, что себя перецитируешь, звание мистер отворотная неадекватность твоя заслуженно)))

)))  по поводу законодательства усе кончились фантазии? все черным по белому да? трудно по существу троллить?  когда сказать нече....
прощает он ))) пищу с телефона вот чет и глючит с цитатами... да че я объясняю))) всеравно затроллишь левую бодягу)))
Прощаю вторично, пищи дальше, пискунишко))) ума только хватает скопипастить с инета пару абзацев))) а дотумкать чего это пацанят на тонированной авто с колхозксеноном тормозят на деревенской отворотке, не в силахwink

Хомычъ:

Прощаю вторично, пищи дальше, пискунишко))) ума только хватает скопипастить с инета пару абзацев))) а дотумкать чего это пацанят на тонированной авто с колхозксеноном тормозят на деревенской отворотке, не в силахwink

название темы почитай и прости себя с тонировкой)))) твое звание заслуженно)))))

Добавлено  10.01.2014 23:58:52:
че за болаан...
185 читай
Пункт 63. Основаниями к остановке транспортногосредствасотрудникомявляются:
• установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасностидорожногодвижения;
В твоем случае болаан за рулём как раз и подпадает под этот пунктbiggrin
Кста, про колхозксенон ты не отпираешься))))

Хомычъ:

В твоем случае болаан за рулём как раз и подпадает под этот пунктbiggrin
Кста, про колхозксенон ты не отпираешься))))

трололо... ))) успокойся у меня с машиной все штатное.. бесксенонное... ток тонировка опы... фантазер трололо)))) иди проспись)))  чем то гопоту напоминать стал))))
Боже упаси твоих корешей напоминать!))) ты в нике описку сделал, тебе вместо "i" весьма подойдёт "о")))) исправь, дабы соответствоватьwink
))) слиной незахлебнись.. неадекват.. название темы прочти)))))
Я название этой темы читал, когда ты ещё ягу на выпускном хлебал, воспоминания о захлёбе "слиной" оттуда остались?)))))
все понятно ты сам мусорок оборотень наверно.. вот и выгораживаешь подельничков... береги нервы и здоровье.....
А куда скобочки типа лыбишься делись???? Сдулся?)))
неадеквата включаю. напиши свой кпд в танках поржать хочу. ты полюбому из тех кто стреляет и не попадает а попадая не пробивает.. типо в удовольствие...
че поо мусорка молчек в точку да? ;)