Страницы:  2
Alexey,  а  остальные, кто не из их числа, просто не хотят туда заезжать и я их понимаю (см. #11)

Teacher:

стихийный рынок своего рода протест  владельцу официального  авторынка.

В качестве протеста против высокой стоимости рекламы в "Городке" можно устроить стихийную продажу всего и вся напротив здания газеты?
Admin, нет. Я лишь высказала гипотезу))) Со стоимостью рекламы в Городке я не сталкивалась и не могу судить. А вот владелец "той стороны" улицы не у всех вызывает симпатию.
в Череповце с газетами проще- подаешь бесплатно в Спутник  Череповца, а дальше кто надо покупает газету за 12 рублей, а не как в Вологде хочешь и не хочешь суют бесплатно по ящикам всем и валяется везде по подъездам. По рынкам хуже их просто нет т.к. газета Спутник справляется со всем потоком частных авто, а вот перекупы в основном объединяются с кузовщиками и открывают каждый свою отдельную площадку в разных местах(самая плохая площадка в таксопарке там 90% битье, 5% перебитые или конструкторы, 5% случайные или знакомые перекупов которые за деньги ставят на продажу)
вывод: надо в Вологде выпустить недорогую газету с бесплатными объявлениями или переформатировать Городок(экономически кстати тоже более выгодно продавать недорого но много, чем дрогие объявления, но их немного, зато бесплатно распространять) и решится проблема авторынка, останутся одни перекупы вот которых у домов на Дальней и можно жать.
Заходил на сам рынок на Дальней, посмотрел- первые ряда 3-4 до перегонщиков в основном (от 60 до 70%) тяжело битые авто или с большими проблемами(не буду уточнять, не то больше не пустят авто смотреть)

ser555:

вывод: надо в Вологде выпустить недорогую газету с бесплатными объявлениями или переформатировать Городок

уже есть "из рук в руки" или не катит?

sergant:

уже есть "из рук в руки" или не катит?

чего-то ей не хватает, чтобы обрести популярность, может хотябы по китайски-форматнуть спутник череповца