Страницы:  …   31  

you-ra:

beerserg:

В "Лидере" на отделе Промоборудования -30 по 90 рублей за 5л.

Брал сегодня пару баклажек.У них вроде уже немного осталось.
сегодня такая замёрзла... одна часть воды и 4 этой жижи...

uN_vini:

you-ra:

beerserg:

В "Лидере" на отделе Промоборудования -30 по 90 рублей за 5л.

Брал сегодня пару баклажек.У них вроде уже немного осталось.
сегодня такая замёрзла... одна часть воды и 4 этой жижи...
Замерзла в -2 градуса? Интересно, что там показывает спиртометр? А мы ещё когда оптом занимались, боялись честную -20 брать, думали, народ будет ругаться.
В Мире Инструментов наКозленской брал сегодня жижу , 4 бутыля по 89 р. Пока не замерзала))) не пахнет вашпе!!! 1 баклажка 109 р , 2  по 99 , 4 по 89 р. Местная скидочная карта не канает.
В Порту видел по 67 или 69. АвтоLux какой-то -30. Кто ниже?

Митяй:

В Мире Инструментов наКозленской брал сегодня жижу

Объехал несколько профильных автомагазинов, нигде нет жижи или цена заоблачная. На шеле предложили 4л до -20 за 399р.
В мир инструментов даже не додумался заглянуть. Конспирация сплошная.
В орбите на 1 этаже в воскресенье была по 90, вчера по 150 руб...
Запчасти на Машиностроительной, -30 по 100 р за 5 литров
склады у заправки шел на стакане 75)
кто-нибудь замораживал "свежее" дешевое?
В мире инструмента 5 литровка вошла в мой 4.5 литровый бачок. Впрочем не нашёл на банке никакого упоминания о количестве жидкости в ней
Странно... у меня в тойоте пятилитровка чуть- чуть не входит, и тут так же .
Залил в бачек жижу из макси до -20. Было 1,5л примерно добавил 2л. Ну пусть будет 1:1. При -1 при разбрызгивании на холодное стекло тут же покрывается ледяной пленкой. При -5 вообще замерзло, не брызгает. Запах резкий, неприятный, но кому-то может и понравится.

ff2005:

Залил в бачек жижу из макси до -20. Было 1,5л примерно добавил 2л. Ну пусть будет 1:1. При -1 при разбрызгивании на холодное стекло тут же покрывается ледяной пленкой. При -5 вообще замерзло, не брызгает. Запах резкий, неприятный, но кому-то может и понравится.

Мои предположения подтвердились, - температура кристализации стеклоомывателя из макси, даже в чистом виде, около -10 градусов, чего конечно же ужасно и ужасно мало для нашего климата, но за те деньги, за которые оптовик продал эту незамерзайку лучше всё-равно по закону не сделать.

driver35:

В мире инструмента 5 литровка вошла в мой 4.5 литровый бачок. Впрочем не нашёл на банке никакого упоминания о количестве жидкости в ней

На ней написано 4,6 литра.
Плохо искал)))
В воскресенье заезжал в "Пятерочку" на К.Маркса. Незамерзайка синего цвета в обычных дешевых бутылях продается по цене 249 рублейblink
"у Алексеича"    120 р., вроде не воняет
Брал еще за 100. Не вонючая
scharfukus  а что не так?  я писал ранее что не нашёл литража на бутылке. Парни отписались что нашли, Ну и я ответил что я плохо искал.
Вчера брал в мире инструмента,через 1,5 часа достал из  морозилки при -20 замерзла