Страницы: 1   … 
кстати о незамерзайке
в мармеладе сейчас по акции (до 10 октября) она по 59 рублей
так что кто хотел подешевле, даже нет необходимости, как в прошлом году, брать большую партию
DENker, я в мармеладе прошлый год брал один раз...правда вроде ту которая до -20С, дак пришлось сливать на трассе...как брызнешь, так глаза режет...
Насколько большая партия нужна? Я беру на работе по 55 рублей за 5 литров, не воняет...

gazelle 35:

я в мармеладе прошлый год брал один раз...правда вроде ту которая до -20С, дак пришлось сливать на трассе...как брызнешь, так глаза режет...

с резким запахом - это, как правило, дорогая незамерзайка, на изопропиловом спирте (он, собственно, и даёт такой ядрёный аромат)
все дешёвые незамерзайки - на метаноле (даже если на ней и написано, что метанола не содержит), который почти не пахнет

вообще говоря, изопропанол намного безопасней, чем метанол - изопропанол даже пить можно без риска сразу откинуть коньки, как на метаноле (так что зря сливали)
но, в принципе, если его не пить, а только на стекло брызгать, то по барабану

DENker:

с резким запахом - это, как правило, дорогая незамерзайка

вот это точно!!! она была дороже, чем до -30С, а слил (поменял) потому что как не брызну, доча на заднем сидении в слезы...

DENker:

изопропанол даже пить можно без риска сразу откинуть коньки

это как нить без меня))))
в мармеладе сказали замерзает чуть позже -10 и пахнет аж до слез.

gazelle 35:

это как нить без меня))))

блин, а я то надеялся, что на двоих сообразим :)

nnik:

Насколько большая партия нужна? Я беру на работе по 55 рублей за 5 литров, не воняет...

100 бутылок думаю разберем на форум
я бы сразу штук 12 взял бы smile

nnik:

не воняет...

Желательно чтоб еще и не замерзала.wink

StelleR:

я бы сразу штук 12 взял бы smile

Я бы штук 6 shuffle

PULSARE:

StelleR:

я бы сразу штук 12 взял бы smile

Я бы штук 6 shuffle
а я 5

vervasnik:

PULSARE:

StelleR:

я бы сразу штук 12 взял бы smile

Я бы штук 6 shuffle
а я 5
я 4
А можно уточнить какая конкретно, название. Так бы тоже 4 взяла
И мне и мне штучек 6
мне 15-20 надо. а может и того больше.. тут что незамерзайку нормальную предлагают?
а мне 2-х хватит, наверное)))
а мне 4 штучки подгоните)))
и я 5 возьму)
Народ, вы что? Никто еще ничего не предлагает.. а вы уже пишите кому и сколько.... больше флуда.