Страницы:  2
.
Пермь - Вологда | Путешествия
.
Пермь - Вологда | Путешествия
.
Пермь - Вологда | Путешествия
.
Пермь - Вологда | Путешествия
Кто ездил недавно по этому маршруту? Дорога лучше стала или нет?
вот сдесь почитай  http://teron.ru/index.php?showtopic=46568
поеду сегодня в Ижевск-Пермь, как там сейчас дорожки через НН?
ходил на ижевск через глазов ,игру.
не, не хочу
Бббрр а тут свежо, еду ща в пермь... м7 от ижевска гомно
Пермь - Вологда | Бббрр а тут свежо, еду ща в пермь.. м7 от ижевска гомно
ууухххх вот это путешествие..

Пермь - Вологда | Путешествия

Пермь - Вологда | Путешествия


вот в тех краях зима дак зима...  -37 ночью в перми и ижевске было...


на обратном пути печка сломалась... а точнее регулировка температуры... только холодный шёл... вот тут то я почуял  что пришёл мне пи... ц :)))))

infy_bard:

-37 ночью в перми и ижевске было...

машину на ночь, наверное не глушил))))

infy_bard:

на обратном пути печка сломалась... а точнее регулировка температуры... только холодный шёл...

вернулся живой???
через 70-100км почувствовал что мне ппц.. так как ни рук.. ни ног не чувствовал.. 1.5 литровая бутылка воды замёрзла... короче жопа.. остановился в кафе отогреваться... и вспомнил что есть знакомый которые часто ломает мою машину... и о чудо он был в сервисе и у него был такой же лансер на ремонт... и он поползал там посмотрел что и куда нужно дёрнуть и двинуть и отзвонился мне.. и я уже с 10 попытки добился тёплого воздуха... и телефон расцеловал :)

Добавлено  30.01.2014 14:12:40:

gazelle 35:

машину на ночь, наверное не глушил))))

в воскресенье в 16 часов завёл... сегодня ночью заглушил :)
Добрый день! Отзовитесь пожалуйста кто до Перми недавно ездил,может дорогу опишите. планирую в ту сторону 30.07 рвануть, вот и думаю через Любим-буй-шарья-киров проложить маршрут или же через Никольск. но вроде от Тотьмы до Никольска ремонт дорог только начинается.
ravanusa, мой совет - кострома пермь. буй любим, там дороги местами нет совсем.

nilosh:

ravanusa, мой совет - кострома пермь. буй любим, там дороги местами нет совсем.

блин в Ярике и Костроме могу время на трафике потерять ( прошлой осенью в Кострому ездил уж очнь дорога между Яриком и Костромой не понравилась ( да уж если честно и водители там не так как наши - не пропустят, на пит-стоп не уйдут, поворотником не подскажут...
наверное буду склоняться через Никольск....говорят там дорогу подлатали немного
ravanusa, я зимой ездил. Нормальная там дорога. Да и дороги той всего 80 км - час примерно.