Страницы:  …   14
Если честно, не увидел такой темы... если что - не серчайте уж на меня, перенесите куда надо...
Эту тему планировал для того, чтобы люди делились. Может видели какое-нибудь ДТП и не смогли по своим причинам передать информацию о нем. ТОлько давайте без комментариев. Чистые факты.

Итак...

Моя мама видела сегодня в районе дома по ул. Новгородской 9А как машина ВАЗ 2105 (или 2107) белого цвета сдала назад прямо в автомобиль Рено.  За рулем сидела полная женщина в очках, вышла из машины, посмотрела и уехала с места ДТП. Цифры номера "146". Буквы, к сожалению, не помнит. В белой машине сидела еще одна женщина в качестве пассажирки.

Надеюсь, кому-нибудь инфа поможет...

Отредактировал Самбурлай (27.09.2012 23:28:32)




Прогрессор:

Если у суда не будет достаточных доказательств прямого умысла - оправдает.

На пятый круг пошли уже... :)
Мне кажется, всё уже ясно и все остались при своём мнении... Или нет?

Мне вот больше интересно: кто-то изменил свой взгляд на данную проблему несоответствия проступка суровости существующего наказания ?

vagaudi:

Прогрессор, а приведи ка доказательства что не знал ? Неопровержимые.

А приведи доказательства, что ты не убивал Кеннеди/Немцова/и т.д.,  не взрывал метро/вокзал/автобус и т.д.?
Неопровержимые! biggrin
Не привел?
Расстрелять! cool
Умники, блин...

Прогрессор:

Для особо умных повторяю - задача ГИБДД доказывать!
Водитель ничего доказывать не обязан.

biggrin Вы не перепутали страну???

Добавлено  09.06.2017 22:43:38:
перечитал последние страницы и, несмотря на то, что не согласен с позицией Сибарита, ни чего либерального в его мнении не увидел...
Зы: а антисемитский, при этом до безобразия тупой анекдот, вообще не понял каким боком в эту ветку... автор бы хоть подчеркнул слово, после которого можно начинать смеяться...

Отредактировал gazelle 35 (09.06.2017 22:45:21)