Страницы:  …   30   
Вот у меня всегда была мечта: разогнаться там со стороны вокзала на Кразе, да как въе*енить!!! Гаишник потом всё популярно такому водятелу объяснит.

Illusion:

Вот у меня всегда была мечта: разогнаться там со стороны вокзала на Кразе, да как въе*енить!!!

Будьте здоровы и держите себя в руках :)
Удачи
Рассудите,кто прав .Вчера встретился с умником , в окошко кричал "На знак посмотри , пля" , обматерили друг друга кароче )).
С моей стороны разметки и знаков перед перекрёстком нет. Про знак у Кирпичной знаю , ну а если бы я выехал из дворов или от д/с. popcorn

пересечение с ул.Кирпичная
Кто должен уступить дорогу? | пересечение с ул.Кирпичная
facepalmcranky2
Кто должен уступить дорогу? |  facepalm cranky2

exFOCUS*nik:

пересечение с ул.Кирпичная

т.е. это для тебя не знак? :) какая разница откуда б ты выехал.. знаешь же.. и знак видел.. зачем передёргивать и включать "а если бы", мужик на Авео прав :)
Ну перед  перекрестком все равно знаки должны быть, т.к. как минимум два выезда со дворов. Но сам я вторым рядом не вылезаю, конечно. поворачивающие справа с Гагарина на Гончарную легко могут из-за стоящей рядом машины не увидеть, например. Неоднократно видел гавриков, которые чуть ли не на встречку там срезают
Велосипедист, скоро будет разметка и прекрасно понимаете где она будет.. смысл говорить что чего то где то нет и пошли все нафиг? я вижу знак один раз и не вижу знаков которые изменяли бы эту схему, поэтому я не буду тыкать что нет дублирующих и что то доказывать там где это не нужно.

p.s. хотя на самом деле,  перед перекрёстками я бы конечно меня бы количество полос(на дорогах в 3 полосы)... и одну делал бы только направо, или только налево зависимости об обстановки. Так выезжать с перекрёстка в две не так критично.. можно и в одну. Но это ж доп знаки... и желательно всегда свежая разметка.. и  водятлы которые за этим всем не следят..

infy_bard:

смысл говорить что чего то где то нет и пошли все нафиг?

Так я и не утверждаю, что
exFOCUS*nik прав. Но оппонент просит обратить внимание на знаки, которых фактически нет там, где они должны быть. Понятно, что знак был, и шлангом потом притворяться нехорошо.
Велосипедист, а кстати со стороны Гагарина есть знак? он явно в него показывает. Понятно дело что знак не видно.. но вещь всё же так же очевидная.

Отредактировал infy_bard (07.06.2019 11:28:15)

infy_bard, знак есть
Велосипедист, ну тем более не будут же Вам после каждого двора знаки ставить что то напоминающие на столько коробкой улице. С двух сторон стоит  и отлично, скоро и разметка будет., но вы же знаете что ненадолго.
Или у меня что с глазомером, или exFOCUS*nik ваще на встречке? blink
Прогрессор, ну судя по знаку да :) и он это знает :)

infy_bard:

какая разница откуда б ты выехал..

большая

infy_bard:

и знак видел.. зачем передёргивать и включать "а если бы"

кто передёргивает ? знак на видео увидел ,езжу тем маршрутом редко .А вот синий похоже часто и ничего ,что он по Панкратова по встречке на перекрёсток вылез?

Прогрессор:

Или у меня что с глазомером, или exFOCUS*nik ваще на встречке?

там 3 ряда -я в среднем.

infy_bard, обоснуй по ПДД,что я нарушил ?

infy_bard:

ну тем более не будут же Вам после каждого двора знаки ставить что то напоминающие

Это не мои проблемы.))
Если там знаков нет, то откуда взялись три полосы?

Саня Борода:

Если там знаков нет, то откуда взялись три полосы?

соглашусь
Но кто-нибудь пояснит , в чём конкретно прав "умник" на синем авто ?

Саня Борода:

Если там знаков нет, то откуда взялись три полосы?

Выложенное видео начинается сразу после знака. Знак виден в скриншоте предыдущего видеофайла (пост #584).

exFOCUS*nik:

infy_bard, обоснуй по ПДД,что я нарушил ?

выезд на полосу встречного движения

Andrew_35:

Выложенное видео начинается сразу после знака.

так совпало по файлам

Andrew_35:

Знак виден в скриншоте предыдущего видеофайла

и что дальше ?

exFOCUS*nik:

ну а если бы я выехал из дворов или от д/с.

???