Страницы: 1   
photoИтак, сильно ногами прошу не пинать. Где-то в этой ветке писали про тему, куда бы все нуждающиеся скидывали свои ссылочки. Так вот и я прошу помощи у форумчан, кому не сложно, тыкните по фотке тринахи, будьте так добры)))) Заранее, мерси...
"Друзья мои дорогие всем приветище еще раз! И так продолжаются голосования за лучшее фото в группе "Безпосадкиавто.нет" И Череповец снова борется за первое место. Нужна ваша помощь. От вас требуется только пройти по этой ссылке http://vk.com/wall177917331_34 и нажать выбрать фото намбер 6. "
Поддержите на конкурсе :-) | Фотогалерея
Milllka, для тебя всё что угодно . Проголосовал .smile
тоже проголосовал ,но до лидерства данному авто пока что далековато...
да и не выиграл бы он.
так как смешные задние фонари, а те кто в той группе сидят в 99% за сток фары и прочее и конечно же за низкую посадку на штампах.
Лайк поставил :)
Сержик, ну-ка, цыц! :-)
Я конечно против подобного "тюнинга", ну ладно, проголосовал:-)

sergik:

те кто в той группе сидят в 99% за сток фары и прочее и конечно же за низкую посадку на штампах.

Это религия или голодранство?

ЗЫ, тож поставил.
Плюсанул wink
In VersiON, это хуже))
так уж и быть, тоже поставил.да и по сравнению с остальными, она еще неплохо смотрится.
ни чего не понимаю,но очень понравилось качественно сделанное фото,плюсанулsmile
Проголосовал. Симпатично смотрится машинка, но сам, как владелец низкого авто (не тюнинг) знаю как это не практично, когда сядут назад хотя бы 2 человека, и начинаешь скребсти все лежачие полицейские глушаком huh

Отредактировал goshik001 (19.09.2012 17:41:01)

Если честно -не плюсану,была бы возможность минус ставить-не раздумываясь...

qraf:

Если честно -не плюсану,была бы возможность минус ставить-не раздумываясь...

Ну конкретно этой-то за что? Вроде всё в рамках приличий (кроме тонировки, если не блик)... Вот остальные - да...
Голос отдан)
Еще один плюсик.
Подтягиваем!

Дэник:

Еще один плюсик.

и  еще  один)

Митяй:

тоже проголосовал ,но до лидерства данному авто пока что далековато...

В лидерах уже...