Мне от деда остался Москвич 412ИЭ. Он стоит в гараже почти в новом состоянии, так сказать место занимает. Выкидывать жалко, продавать тоже неохота (он стоит копейки, да и бабушка неправильно поймёт).

Может кто расскажет что с ним дельного можно сделать? smile

Cerber:

Мне от деда остался Москвич 412ИЭ. Он стоит в гараже почти в новом состоянии, так сказать место занимает. Выкидывать жалко, продавать тоже неохота (он стоит копейки, да и бабушка неправильно поймёт).

Может кто расскажет что с ним дельного можно сделать? smile

Доводи до идеального состояния и езжай на выставки, летом планируются от Ретро-клуба.
Или пили мотор, там довольно легко его сделать 2 литра smile
Думаю, не надо над движкой издеваться, оригинал лучше. А какого года "Мосик"? У меня их 4 было, до сих пор вспоминаю теплым словом. А еще, лет 5 назад, на "автоэкзотику" приехал дедушка на "Москвич-412". На стекле бумажка с надписью "отдам в хорошие руки". всего одно условие - сохранить машину в первозданном виде. У самого сил не хватало следить за машиной, а продать - больно похоже на предательство, вот и решил найти преемника... Вот такая история. Не знаю, смотри сам, но мне кажется, что лучше сохранить.
По-любому оставлять! Это здорово - иметь такой автомобиль, в него садишься и как-будто в другую эпоху окунаешься!

Cerber:

Мне от деда остался Москвич 412ИЭ. Он стоит в гараже почти в новом состоянии, так сказать место занимает. Выкидывать жалко, продавать тоже неохота (он стоит копейки, да и бабушка неправильно поймёт).

Может кто расскажет что с ним дельного можно сделать? smile

Выкинуть!

GUMASSHOP:

Cerber:

Мне от деда остался Москвич 412ИЭ.
Может кто расскажет что с ним дельного можно сделать? smile

Выкинуть!
Вот тут ты не прав, я считаю...

bongo:

По-любому оставлять! Это здорово - иметь такой автомобиль, в него садишься и как-будто в другую эпоху окунаешься!

Эпоха. Это точно. Хотя бы потому, что каждый день, прежде чем поехать на этом девайсе, необходимо было что-то подкрутить, долить, отрегулировать. Такое не забывается, сорри, за молекулу дегтя.
Сделать из него можно только Москвич-412 ИЭ - вчера сошедший с конвеера. Опыт есть, стоит в консервации, возраст 27 лет, красота. Спасибо Нинзе и его команде!
Если не жалко, то заберу smile Самовывоз в течении 30 минут smile
Если не жалко, куплю!
Как сложилась судьба Мосика?
Да стоит всё ещё...
Думаю над с ним повозится на досуге - и будет ретро автомобиль=)))
Так что думаю из него выйдет какой-нибудь толк=)))