Страницы:  …   5

PRO Sport:

Надо всех женщин отправлять в сервис к Сане Бороде :-)

Так он в Череповце, а девушка в Вологде))))

KATrin794:

Да утащит то не проблема ))) Мне совет нужен, куда))

Я Вам в ЛС написал телефон мастера Артура, он Логан другу ремонтирует. Качественно.
Вот перехватчик молодец! Темы разные заводит (в дамском клубе), машиной похваляется, богатством, помощь обещает... А как до дела - в кусты!  Машина - очень дорогущий Х-мобиль (секретная разработка), помочь не может ввиду отсутствия в городе (будучи тут же пойманным на вранье), денег дать тоже не может - поскольку просящий помощи сам не беден! biggrin
Предлагаю модераторам присвоить перехватчику звание "тролль в законе"! И отображать его в профиле! biggrin
Тема какая смешная. Конечно девчонкам, которые не догоняют, надо тна сервис с личным механиком ехать. А вот меня бы попробовали нае***, руки бы выдернула и бошку открутила))) Пора бы уж и в сервисах знать, что мы в этом " железе" разбираемся не хуже.

Прогрессор:

"тролль

была у модеров такая мысль))))))))0

Домовой:

Зачем снимать стартер, если первоначально нужно всего-лишь узнать марку-модель? Это и на машине можно сделать...

Я конечно понимаю... Но смотрели знающие люди, к стартеру так просто не подобраться.... Сверху движок, снизу штаны.... Ну если у Вас есть какая нить хитрая система ....... то готова выслушать))