Страницы:   3 

IXION:

Ну и тонировать так сильно тоже не стоит

вот как этим тундрюкам объяснить, если вежливо не понимают!? Либо убеждение, либо принуждение (для особо глухих и тугих на ум).
to IXION, это не болезнь пятнашек, это болезнь хозяев пятнашек. Прочитай руководство по эксплуатации, там много че интересного написано. А весь этот КАЛхоз тюненх нах не нужен, ибо глупо, безвкусно и не функционально.
Батька Махно 060, я такой же "наглухо забитый" тонировкой Форд Мондео вижу часто...там даже эмблемы затонированыsmile...а вы говорите -пятнахаsmile
ну мудазвоны не только на тазиках ездят :) не все же вырастают.. :))))
Можно тему сделать "мягкие игрушки в машине"smile я как то в одной 11 штук насчитал, разных размеров
причем все на панели перед водилой
Да, лежали на торпеде и висели на присосках по всему лобовому стеклу....

Добавлено  04.12.2012 14:29:42:
Да, одна большая собака сзади на полке лежала

Батька Махно 060:

to IXION, это не болезнь пятнашек, это болезнь хозяев пятнашек. Прочитай руководство по эксплуатации, там много че интересного написано.

Согласен на счёт хозяев, сам разбирался с платами, просто не надёжно там сделано, у меня уже долгое время (тьфу тьфу тьфу))))) все стопы,габариты горят как надо.

IXION:

все стопы,габариты горят как надо.

То же с фонарями на 15-хе ни каких проблем.За три года не одной лампочки не менял.За то на 21099 платы были расходниками,то подсветка потухнет,то повороты не моргают.
А можно задние фары матовой пленкой заклеить и вид изменится и все видно . Вот както так (фотка с драйва утащена) http://a.d-cd.net/7cc984u/960.jpg
Когда-то и они выглядели так... :) Правда светили так, поскольку тонировались с головой и лампочки были заменены на яркие диодные.
Мои например можно битумом залить - они все равно будут светить ярче многих штатных.
ай не ври.. не будут :) битум он и в африке битум :)
Ну образно ) Я к тому что какие-то можно вообще наглухо залить лаком и пленками заклеить и их будет хорошо видно, другие (как на 15ке из поста выше) - вообще лучше 3 раза в день полировать, а не тонировать.
Часто почему то всех под одну гребенку.. И не только в случае со стопаками.
у Вани на лачике и фары и машина прозрачным матом затянуто, норм вид, но от матовой пленки свет никак не изменится.
а раньше да, председателем колхоза был))))

Добавлено  05.12.2012 13:29:56:
можно из балончика лаком заливать, тоже светить будет нормально.
черным как то уже отошло тонировать у большинства))
я конечно всёравно не понимаю этой странной отличительной черты ... вот ктонить может мне ответить зачем?? причем вижу чаще всего даже не на черных машинах..

infy_bard:

я конечно всёравно не понимаю этой странной отличительной черты ... вот ктонить может мне ответить зачем?? причем вижу чаще всего даже не на черных машинах..

первая стадия - брызговики и руль SPARCO + круговая тонировка, вторая - наклейки "strit reising" и "ХУЛИГАН", третья - тонировка стопаков :)
когда уже стыдно первые две стадии воплощать в действительность - переходят сразу к третей :)
ну у меня к примеру тоже руль momo вещь очень удобная практичная и полезная... но стопаки как то в эти критерии вообще не входят.. я их наоборот ярче стараюсь сделать.
У меня, например, они хромированные с завода и крайне смущал этот хром. Тоже самое кстати с фарами, в скором времени фары попрощаются с хромом на отражателям. А как же отражаться свет будет, совсем дурак? :) Во избежание лестных слов - не для пацанства и без колхоза )) Все сделаю, выложу в "фото наших".

Добавлено  05.12.2012 19:00:10:

Dimo:

первая стадия - брызговики и руль SPARCO + круговая тонировка, вторая - наклейки "strit reising" и "ХУЛИГАН", третья - тонировка стопаков :)

fasteen:

Часто почему то всех под одну гребенку.. И не только в случае со стопаками.

facepalm

Добавлено  05.12.2012 19:08:51:
Ну и в дополнение к "под одну гребенку"
Тонировка стопаков | Автостекло
Тонировка стопаков | Автостекло
И это в солнце. Ночью там ксенон красный.
fasteen,  как как.. для линз не нужно отражателей в фаре :)
Так никто и не ответил на вопрос: А ЗАЧЕМ?

oleg65:

Так никто и не ответил на вопрос: А ЗАЧЕМ?

Типа "для красоты". у меня тоже предыдущим хозяин тонированы, лаком, слегка.
Внешний вид нравится. Вроде в солнечную погоду все видно, летом постараюсь обратить внимание.
как-то так:
Тонировка стопаков | Автостекло
(на левом фонаре блестит катафот)
Тонировка стопаков | Автостекло