Страницы:  2  
Rise, лопатить нормативную литературу в лом, отвечу по памяти: указатели поворотов красного цвета в РФ запрещены. Тем паче красный свет заднего хода. Какая ответственность - точно не помню, но ТО раньше было не пройти (теперь ТО фактически нет, так что wacko ).
:))))))))) кстати на всяких инфинитях никто не пробовал? :))))))))
за тонировку фар - однозначно убивать

Если поставить ЗЕЛЕНЫЕ лампочки в КРАСНЫЕ фонари поворотников, то они будут ЖЕЛТЫМИ!)))

вот что зеленый можно получить из желтого с синим знаю, а чтобы желтый из красного+зеленого впервые слышу ))

Dimo:

вот что зеленый можно получить из желтого с синим знаю, а чтобы желтый из красного+зеленого впервые слышу ))

Тонировка стопаков | Автостекло
Где в Вологде продается плёнка Oracal 8300?
а зачем? :)
Надо

art82:

О соблюдении дистанции в этом случае можно умолчать

все равно будет несоблюдение дистанции, как не крути.
Соблюдать все равно надо, я не спорю. Но тонировка стопаков  - все равно нарушение. И при ДТП в зависимости от професионализма адвоката можно "повернуть" ситуацию в иную сторону.

IXION:

Где в Вологде продается плёнка Oracal 8300?

Я как-то покупал пленку Oracal в рекламном агенстве Окружное ш. 1
Не знаю как сейчас, но раньше весь ассортимент для наружной рекламы торговало ООО "Инкрас", Комсомольская, 4, 54-86-63, 54-86-60
Удачи
На Окружном 1 уже нет рекламного агенства, ООО Инкрас тоже уже не существует))
Подскажите где ещё можно купить?
lxion, инкрас хорошо искал?  они немного переместились в свое время,вход тот же что и в радиочастотный центр, только этажем выше,поначалу тоже говорили что их нет ....
Нет Инкраса давненько уже, сейчас из того что знаю только

Материалы для рекламы и строительства, ИП Василевский В.В.
    ш. Пошехонское шоссе, 18
Сферы деятельности:
    Наружная реклама / Оргстекло, Светопрозрачные пластики
Контакты:
    +7 (8172) 71-67-37
    7-921-834-35-14
    koncurent-vologda@mail.ru
мало того, что ОНО тонированное в хлам, дык млять ещё и лампочки видать взападло поменять. Практически во всех случаях "въезда в зад" при тонированных задних фонарях, виновником признаётся "патсан с раёна". Так что "уважаемые патсаны с района" тонируйтесь на здоровье.
Тонировка стопаков | Автостекло
Батька Махно 060, а отв то досадно,что в таких случаях 100 процентов-что обоюдка...sad
у меня такие фонари,но моргают желтым, лампы вроде белые все
Тонировка стопаков | у меня такие фонари,но моргают желтым, лампы вроде белые все
FATRIG, Видать точно нету, всё там обошёл)
Батька Махно 060, Это болезнь на 15х, из-за дурацких плат и двухконтактных  лампочек sad

Добавлено  03.12.2012 17:04:14:
Ну и тонировать так сильно тоже не стоит
тонировать в принципе не стоит.. :)