Страницы:   3   … 

Спектровод:

Хоть бы в гости позвали:)) рядом живу

Сначала узнай что делают, а то мало-ли что ......
Как, послушаю ликбез по ПДД)))

РАШПИЛЬ:

Спектровод:

Хоть бы в гости позвали:)) рядом живу

Сначала узнай что делают, а то мало-ли что ......
Если у тебя проблемы ты сходи к психологу.... а то тебе везде кажется и мерещится!!!

KATrin794:

Если у тебя проблемы ты сходи к психологу.... а то тебе везде кажется и мерещится!!!

Проблемы-то у тебя , кажется . Неадекватная реакция - первый звоночек.

РАШПИЛЬ:

KATrin794:

Если у тебя проблемы ты сходи к психологу.... а то тебе везде кажется и мерещится!!!

Проблемы-то у тебя , кажется . Неадекватная реакция - первый звоночек.
По многочисленным не лестным сообщениям в Твой адрес - все таки стоит задуматься и сделать вывод, что проблемы с тобой! Пора менять мировоззрение !!

KATrin794:

По многочисленным не лестным сообщениям в Твой адрес

Повторюсь: меня абсолютно не интересует мнение незнакомых мне людей. А тем более дамочек с непонятным мировоззрением с уклоном в нижнее бельё и трусы.

РАШПИЛЬ:

Повторюсь: меня абсолютно не интересует мнение незнакомых мне людей. А тем более дамочек с непонятным мировоззрением с уклоном в нижнее бельё и трусы.

Слишком задела тема про трусы))) Точно, ещё и самооценка страдает....Вас ведь все дамочки (как Вы выражаетесь) задевают.... Может дело во невнимании к Вашей сварливой и занудной персоне!!
В гости так и не позвали(((

KATrin794:

Слишком задела тема про трусы)))

Надоела ты уже со своими трусами. Обратись к Time. Она тут главная по сексуальным отклонениям. Фишку просечёт, диагноз поставит.

РАШПИЛЬ:

Надоела ты уже со своими трусами. Обратись к Time. Она тут главная по сексуальным отклонениям. Фишку просечёт, диагноз поставит.

а Вы я смотрю совсем женский пол то не любите......Все у вас плохие.... Один Рашпиль у нас тут ..... самый умный...правильный и честный! надо наклейку форумскую со звездой заказать и Вам подарить!
Девчонки, а с доронинского на своей машинке никак не уехать? вроде сами за рулем))

Спектровод:

Девчонки, а с доронинского на своей машинке никак не уехать? вроде сами за рулем))

За беседой после "чая, кофе" не сподручно за руль садиться :)
А девочки молчат... no comment

KATrin794:

а Вы я смотрю совсем женский пол то не любите......Все у вас плохие....

Пол-то женский люблю , а вот дур нет. Хотя если молчат, можно и с такими в определённых  ситуациях общаться.

Спектровод:

А девочки молчат... no comment

большинство девочек сегодня за рулем сами - поэтому друг дружку развезем.
но на будущее - когда пьем "совсем не кофе" очень даже желательно blush
Спектровод, а чего комментировать то?
Кто еще не скинул контактные данные ТС - торопитесь.
У нас совсем близко час Х)))
ses, ну блин, я только телефончиками хотела разжитьсяbiggrin

Tasha:

ну блин, я только телефончиками хотела разжиться

тогда ответственно заявляю - никуда я никого развозить не буду - ищите такси девочки! biggrin
устроит? blush

Tasha:

У нас совсем близко час Х)))

На этих выходных не звонить - буду в Ярославле.
а в гости так и не позвали на чай с кофе(((