Страницы: 1   … 
Кто из форумчан занимается частными пассажирскими перевозками, откликнитесь!
У нас с девушками-форумчанками возникла проблема в вызове такси на определенный адрес.
Ни одна машина не едет почему то на Доронинский переулок. хотя куча едет на Дальнюю. Странность в том, что дорога сделана и фонари есть.
У нас с девушками возникло предложение, если есть у нас форумчане девушки или мужчины, кто сам занимается перевозкой пассажиров, то может имеет смысл оставить координаты, чтоб можно было напрямую связаться, и вызвать.
Последний раз мы вызывали машину и час нас никто не хотел везти((( пришлось топать на Дальнюю под дождем и там стоять у подъезда(((
Забрать не сложно, просто не все знают где находится этот самый доронинский переулок... Сам живу в 18 доме. только сейчас кзнал где такой. Есть час - вызывайте с доронинского, нету времени - вызовите Дальняя 18... за 3 минуты дойдете, да и дешевле будет. там же частный сектор... Да и по безопасности страшно туда ехать
Во-первых их четыре.
В0-вторых, просто туда вызывает, как правило, определённый контингент... Вот и не едут.
городское едет везде
500 рублей тариф устроит?
Да не везде ездят!
Мда, думала откликнувшихся будет больше)))
Я вот не вижу принципиальной разницы, если зарабатывает человек частным извозом, то определенный контингент (что я надеюсь к нам с подружками-форумчанками не относится)))) можно посадить и в новостройке с элитными квартирами...
А про 500 рублей... За 500 я пешком дойду до площади Чайковского))))

5usd:

500 рублей тариф устроит?

наверно в машине бокал с шампанским предлагают? или массажные кресла имеются? иначе чем объясняется тройной тариф?


tata2055:

Ни одна машина не едет почему то на Доронинский переулок. хотя куча едет на Дальнюю

как вариант всегда вызывать на Дальнюю 18(А, Б, В). Зная расположение дома, идти даже не 3 минуты а секунд 30 )))
ses, последний раз нам с Олькой было в дождь идти не очень комфортно)))
Так что мы пообсуждали и решили тему на форуме создать)))
Но видимо не в тему тема оказалась

Executer:

Во-первых их четыре.

мы в курсе, поэтому всегда указываем порядковый номер нужного

Executer:

В0-вторых,

Девочки-форумчанки , чем плох контингент???
Тема в тему. Единственное в Вологде таксистов - 10% от силы. для остальных это подработка. Поэтому записывать 20-30 телефонов таксистов подработчиков не вижу смысла.
Во-вторых, если я этим занимаюсь и стою на ПЗ - на дальнюю не поеду.
В-третьих в два-три часа ночи просыпаться от телефонных звонков - не охота.
Думаю такое мнение будет большинства. Для этого и есть ДС
Мой Вам совет, вызываете машину на Доронинский, скажите диспетчеру +50 р к тарифу, может кто и поедет. До центра в выходные это примерно 170-200 рублей будет, (200 - если есть доплата в ДС за частный сектор).
А когда вызывают мы же не знаем там девушки или же...
как все сложно......, девчёнки-форумчанки, остается только заводить прынца, и обязательно на железном коне, который и в огонь и в воду.... лишь бы прекрасная девушка не ходила по темным переулкам одна))
Хотите точно получить машину- платите больше.
Мне за 100 рублей даже с площади ехать накладно.
А так, основная проблема для вас в том, что многие не знают где находится, поэтому и не берут.
Я один раз подъезжал туда. 4 циганят покатались по ломбардам со сломанным телефоном, который не приняли, и пришлось его взять вместо денег за оплату.
Больше не беру тот район, от заречной улицы начиная.
Татк, я уже в теме "про такси" похожий вопрос задавала, реакция аналогичная, даже просто по городу... хотя два телефончика мне скинули все-таки, причем один из них - девушка) Так что, девочки, сами-сами-сами...)
Lёlli, да уж, сами-сами)))

Tasha:

...
Девочки-форумчанки , чем плох контингент???

Ну разумеется я не о вас hi5
Есть там вполне определённый контингент. Если там живете - знаете о чём я...
И кидалово там раньше частенько бывало. Подъезжаешь - а там уже никого.
Executer, да  знаем, конечно.
Тема то не о том, почему туда никто не ездит. Я живу в трех шагах, мне такси не обязательно, ну если не совсем ночь-полночь возвращаемся.
Суть то в том, чтобы договориться с форумчанами, которые зарабатывают предоставлением транспортных услуг населению. Все вменяемы, никто не будет звонить в 3 часа ночи и требовать немедленно подать карету.
Могу предложить свои услуги от 150р. по предварительной договоренности с указанного адреса в ночное время (21.00-5.00), в остальное время по телефонным звонкам работаю только с проверенными друзьями или в случаях "ну очень-очень надо". Машина приедет всегда, за исключением случаев: болезни водителя/машины, нахождения на длительном заказе либо отсутствия в городе. 150р. это поездка из точки А в точку Б без заездов, остановок и прочих "хочу там проехать" в черте города. Лукьяново, Элеваторная, Лоста и прочие экзотические места обговариваются отдельно. Время прибытия машины будет зависеть от того, сплю я или работаю.
Всем привет))) tata2055. я хоть и не таксист,но помощь оказать готов!!!!smile
emoral, А если спишь, за 150 р. попрёшься?

hous35:

я хоть и не таксист,но помощь оказать готов!

Безвозмездную, .... или по тарифу?