Страницы:   3   … 
Еще одна :)
Black Lion - Chevrolet Cruze | Еще одна )
Новый safety-девайс )
Black Lion - Chevrolet Cruze | Новый safety-девайс )
Негативные моменты:
1. Не нравятся резиновые коврики. Постоянно скапливается то лед, то вода плещется. Соответственно пачкаются ботинки и брюки (сзади). На предыдущей машине были ковролиновые из "Амакса" - таких проблем не было. Сейчас вроде они такие уже не делают... В общем, буду искать варианты.
2. Расход топлива по БК - 14,8 литра!!! Я правда давно в этот раздел БК не заглядывал, последний сброс был наверное еще летом, даже не могу вспомнить когда. То есть на сейчас это средний расход месяца за четыре (90% - езда по городу с прогревами), ну и зимние запуски...

Отредактировал Black Lion (20.01.2013 15:33:17)

ноги отряхивать надо :) у меня сухо и чисто :)
на счёт видео так и не позвонилsmile
форд ф, завтра постараюсь, сегодня до 14 не успел. Сегодня только образцы здесь могу выложить...

Black Lion:

Итак, с наступлением снежного-ледяного периода на дорогах были приобретены шипованные покрышки Dunlop IceTouch 205/60 R16. Выбирал по тестам "Авто Ревю" за этот и прошлые годы.
Заказывал в интренет-магазине, и в связи с небольшой задержкой поставки пришлось малость порулить на "лете" Kumho Solus. На удивление весьма прогнозируемое управление, если можно так сказать про эксплуатацию летней резины по снегу и льду. Но тем, не менее, рулится машина нормально, тормозит тоже. Единственное - при трогании с места буксует. В общем, я думал, что будет хуже и придется несколько дней пешком походить, до получения сезонных покрышек.

Тоже кстати на солярисе немного покатался на летней кумхо, офигел просто как машина ведет себя на снегу и льду, точно не хуже липучки, странность какая-то, наверное очень мягкая.

Black Lion:

На предыдущей машине были ковролиновые из "Амакса" - таких проблем не было. Сейчас вроде они такие уже не делают...

Почему?
ANDRIAN даже прайс выложил:
https://форум-авто35.рф/p1995918
Правда Круза там нет, но может появится? А может договориться можно?
Andrew_35, узнаю. В Спорт-Авто видел тесктильные, но без бортов. Думаю.

Black Lion:

Негативные моменты:
1. Не нравятся резиновые коврики. Постоянно скапливается то лед, то вода плещется. Соответственно пачкаются ботинки и брюки (сзади). На предыдущей машине были ковролиновые из "Амакса" - таких проблем не было.

У меня на 2115 и соренто тоже такие коврики были,ковролин,а снизу резина.Очень нравились.
Black Lion, Я покупал в Алладине. Выбрали материал (ковролин, снизу прорезиненный). Вырезали по размеру старого коврика. Все оформили (вроде слово обстегали, или как это называется?). Нравится и бюджетно. Но не будем закакивать бортовик.

35rus&60rus:

Alexey, в том и беда. что нет. Может комплектация не та, может GM-овские упыри не поставили. В сми проскакивали сообщения, что нетути на крузах освещения в багажнике, потом делать стали.

Я тормоз два года думал что в моем Авео нету подсветки в багажнике, пока случайно не заглянул в него как следует, оказалось, что просто лампочку ушлые корейцы не поставили. Я, конечно, не гарантирую, что и у вас та же история, но кто знает smile
Образец видео F500LHD ночью.

на полный экран усё в артефаках... это ютюб зажал?
infy_bard, хз... У меня все норм показывает.

Black Lion:

infy_bard, хз... У меня все норм показывает.

Не надо ему льстить... Съемка ночью - ниочем. У меня много примеров в видео-темах выложено, силуэты одни.
fasteen, понятное дело, что качество не айс, но уж не настолько ужасно...

infy_bard:

на полный экран усё в артефаках... это ютюб зажал?

Это шум матрицы, не хватает ей света..
AUX-шнур. 1,5 метра. 25 рублей.
Black Lion - Chevrolet Cruze | AUX-шнур 1,5 метра 25 рублей.

Black Lion:

AUX-шнур. 1,5 метра. 25 рублей.

Я такой не мог в магазинах найти. продавцы глаза круглые делали. Поступил проще. Купил два разборных разъёма и метр провода. Спаял всё и закинул в машину.