Страницы:  2   … 

stErVA:

Черный круз vs белого

у него же эпика))))

Воффка:

у него же эпика))))

Разве? blink
stErVA, Black Lion - Chevrolet Cruze | Бортовой журнал
Воффка, "Семен Семеныч!"...
stErVA, нее я не гоняюсь на ней wink Не располагает машина для гонок, да и механика у меня два литра, с АТ как бы не сравнитьwink

Добавлено  03.09.2012 20:21:54:
Мне надо только с 1.8МТ заезжать, разгон одинаков 9,9сек. и 10,0сек.
Black Lion, как тебе видеорегистратор? съемка ночная, утрешняя? засветы есть? где брал? Как поворачивается камера, крепление..... вообщем расскажи про него...
Plagron, регистратор брал у almix2007, все устраивает. Засветы ночью есть, сейчас по совету снизил экспозицию, посмотрю что получится. Поворачивается нормально, но на моем стекле. Раньше, когда стоял на Ситроене, было неудобно.
Могу показать все вживую при встрече ;-)

Black Lion:

Могу показать все вживую при встрече ;-)

Если не затруднит, то не отказался бы посмотреть "вживую" ... телефон есть... звони как будешь рядом)
Black Lion, у тебя свет в багажнике есть?

35rus&60rus:

у тебя свет в багажнике есть?

Есть.
П Р Е Л Е С Т Ь... thumbup
Black Lion, хорошо тебе!
35rus&60rus, а что, разве его может не быть??? Честно говоря не фиг там и подсветка, одна лампочка всего...

Alexey:

stErVA, нее я не гоняюсь на ней wink Не располагает машина для гонок, да и механика у меня два литра, с АТ как бы не сравнитьwink

Добавлено  03.09.2012 20:21:54:
Мне надо только с 1.8МТ заезжать, разгон одинаков 9,9сек. и 10,0сек.

Помнится только со мной заезжал или так и не собрались?
DimaxiD, я на этой вобще ни с кем не заезжал, с тобой хотел, но потом чет передумал не стал настаивать.

Добавлено  20.01.2013 11:54:58:

35rus&60rus:

Black Lion, хорошо тебе!

Так и у тебя же должен быть.
Alexey, в том и беда. что нет. Может комплектация не та, может GM-овские упыри не поставили. В сми проскакивали сообщения, что нетути на крузах освещения в багажнике, потом делать стали.
Давно не писал, однако кое-какие обновки у машинки появились.

Пробег 3300 км, полет нормальный)) В морозы заводится, проблемами не беспокоит. Ттт!!!
Итак, с наступлением снежного-ледяного периода на дорогах были приобретены шипованные покрышки Dunlop IceTouch 205/60 R16. Выбирал по тестам "Авто Ревю" за этот и прошлые годы.
Заказывал в интренет-магазине, и в связи с небольшой задержкой поставки пришлось малость порулить на "лете" Kumho Solus. На удивление весьма прогнозируемое управление, если можно так сказать про эксплуатацию летней резины по снегу и льду. Но тем, не менее, рулится машина нормально, тормозит тоже. Единственное - при трогании с места буксует. В общем, я думал, что будет хуже и придется несколько дней пешком походить, до получения сезонных покрышек.
Black Lion - Chevrolet Cruze | Бортовой журнал

Отредактировал Black Lion (20.01.2013 15:20:54)

.
Black Lion - Chevrolet Cruze | Бортовой журнал
Наклеечка по ГОСТу
Black Lion - Chevrolet Cruze | Наклеечка по ГОСТу

Отредактировал Black Lion (20.01.2013 15:21:19)