Страницы:   3
Мдааа... Немецкий финал будет... Зря я для платной трансляции в HD на НТВ-онлайн 75 р приготовил... :(

Хотя, еще по предыдущему туру было понятно, что Реал никакущий, на одном РОнальду из этого болота не выехать... Маур по ходу дела остался без кубка ЛЧ с Реалом и следующий сезон начнет в России...

Надеюсь в Локомотиве! biggrin
Блин а меня вчера сопка замучала...
qraf,
дык да,
финал по халявной сопке вообще будет не посмотреть...
Там будет перегруз натуральный. Поэтому я решил в этом году платно посмотреть в HD...
Но по ходу дела, посмотрю только первые 20 минут для приличия... :(
я тут смотрю Помимо сопки есть и другая система, которая практически всегда работает.
MaKRooN_35RUS,
что за система?
сопок полно, да и финал скорее в ящике будет )))
ящик не у всех есть :)
RazzoR, Ставишь TS Player (Torrent Stream Player) к себе на комп. А на сайте помимо сопок дают ссылки на трансляцию для этой проги. В проге выбираем источник Torrent Stream, туда копируем ссылку/адрес и смотрим.

MaKRooN_35RUS:

nilosh, Luci Ferrum, съели? ;)

Есть немного. Невероятный фарт Роберта плюс очень грамотная игра именно против Реала. Все таки наплевательское отношение к матчам из примеры перенеслось на ЛЧ.

Добавлено  26.04.2013 23:59:38:

RazzoR:

Немецкий финал будет

Давайте дождемся ответных матчей :)
nilosh,  а я не увидел чего мы там съели, никто до матча с нами не спорил, что мол выиграют другие ))))) Да и мы с тобой делали предположения, а не точные прогнозы. wink

Luci Ferrum:

nilosh,  а я не увидел чего мы там съели

Я после Малаги(вот красавцы этого розыгрыша ЛЧ) не ожидал такой прыти от Дортмунтда.
Уффффффффффффффф. Отлегло.... Классная игра!
Да уж последние минуты напрягли,красивая игра...
Ждем сегодняшнего вечера..

qraf:

Ждем сегодняшнего вечера..

А чего ждать - и так ясно, что барселона 5:0 не выиграет сегодня. Так что немецкий финал Лиги))
Так интересно все же будет...

MaKRooN_35RUS:

RazzoR, Ставишь TS Player (Torrent Stream Player) к себе на комп. А на сайте помимо сопок дают ссылки на трансляцию для этой проги. В проге выбираем источник Torrent Stream, туда копируем ссылку/адрес и смотрим.

Я вроде год назад качал ее, но так и не собрался поставить... Разве там всё так просто?
7-0 не интересно,выключил.
Сегодня в 20-30 генеральная репетиция финала лиги чемпионов...
Вчера 1-1,будем финала ждать.
КЕРЖАКОВ!!! biggrin
Удачи