Страницы:  2 
Что никто не радуется нашим долгожданным победам в ЛЧ?
Спартак одолел Бенфику 2:1, а Зенит дожал Андерлехт! Разве не приятно )))
Ну и Рубин скромно одолел Нефтчи из Баку 1:0 в Лиге Европы )))
Ждем противостояния Ливерпуля и Анжи сегодня ночью !!!
Michael35, Я болею за ЦСКА ;))). Но за баллы в копилку спасибо.

Michael35:

Зенит дожал Андерлехт

Отскочил за счет левого пеналя и подленького розыгрыша штрафного, а не дожал.
После просмотра Спартака, Зенит казался каким то замороженным. Зенит вообще был никакущий. Отскочили. Может погода повлияла или всё еще аукается неадекватность Денисова... Но ощущения были именно такие: Спартак бился, Зенит мучался.

Зене с таким разладом в команде делать в ЛЧ нечего. В центре поля без Денисова - дыра, в нападении непонимание и явное недовольство друг другом. Спартак с этой точки зрения выглядит более целостным и целеустремленным коллективом. Я бы оценил шансы Спартака на удачу в оставшихся играх - выше.
Посмотрел,не ожидал такого счета,баварцы молодцы, ну а Месси был незаметен...В испании барселонцам будет тяжело,один забитый гол Баварии и все...Но и забивать надо 4-ре...blink
qraf, Болел изначально за немцев, но судья, конечно, косячки допускал. На сильную команду это не должно влиять, но Барса немного поплыла, правда на судью сильно не наезжали. Проводя аналогии с последним супердерби России понимаю, что некоторые спартаковские игроки и болельщики повели себя как слабачки.
Время Барсы прошло.... Впрочем, как и время сборной Испании.
Думаю на ЧМ в Бразилии будет неожиданный победитель...
Россия?blink

Палыч Вологда:

Россия?

biggrin

qraf:

Посмотрел,не ожидал такого счета,баварцы молодцы, ну а Месси был незаметен...В испании барселонцам будет тяжело,один забитый гол Баварии и все...Но и забивать надо 4-ре...blink

Почему 4? Надо 5 забивать, что просто нереально, видя как играет сейчас Бавария )))
Немцы просто красавцы!
Сегодня буду за Дортмунд болеть.

Michael35:

Почему 4?

это минимум,потом дополнительное,ну а дальше сами знаете,но Барсе не на что расчитывать с такой игрой...
Сегодня тоже буду болеть за Боруссию,даешь немецкий финал!!!
Месси еще не оправился после травмы, поэтому и не феерил. После ухода Гвардиолы Барса по привычке наигрывала "старые" комбинации, но постепенно варьировала другими тактиками. Вилланова впрочем не плохой тренер, но не такой ас, как предшественник.

У Баварии сейчас подъем и пик формы, она досрочно стала чемпионом Германии, но все равно громит всех соперников налево и направо. Барсу она переиграла в движении и в верху.

Болел за Баварию, нравится стилем игры (вне чемпионата Германииsmile), а против Барсы в любом матче настраиваюсь, хотя игроки там высочайшего класса, уж не поспоришь)))

Добавлено  24.04.2013 18:27:40:
Боруссия сегодня проиграет

Luci Ferrum:

У Баварии сейчас подъем и пик формы, она досрочно стала чемпионом Германии

Барса тоже досрочно стала чемпионом, правда ни разу Реал в этом сезоне не обыграла. Чемпион гранад и осасун :)

Добавлено  24.04.2013 22:17:25:

Luci Ferrum:

Месси еще не оправился после травмы, поэтому и не феерил.

Очень жаль, не надо было вообще выпускать. Или на замену, как с ПСЖ. Которая кстати спасла Барсу.


Бавария красавцы конечно, но если придираться - то первые три гола были забиты кривенько: то офсайд, то блокировка Джессики Альбы.
Плюс, поле было залито водой. Маленькие футбольные хитрости.

Добавлено  24.04.2013 22:18:28:

Luci Ferrum:

Боруссия сегодня проиграет

Соглашусь.

Зачем накануне такого матча объявлять о переходе Гётце в Баварию?
Дурдом!!! Левандовски уже покер зафигачилblink
Вот вам и Боруссия ,вот вам и Реал...
GER-SPA  8-1
nilosh, Luci Ferrum, съели? ;)
Боруссия рулит!!!!!!!!!! Начал за нее болеть со времен Коллера и Росицки. Сейчас Боруссия куда интереснее. И это еще Гетце нормально не сыграл!
Хочу в финале победы Боруссии, чтоб Клопп обыграл Хайнкеса.
MaKRooN_35RUS, не забывай про ответный матч! Если Боруссия там начнет, как это было с Малагой в ответке, то чуда может не случиться.

Luci Ferrum:

MaKRooN_35RUS, не забывай про ответный матч! Если Боруссия там начнет, как это было с Малагой в ответке, то чуда может не случиться.

А я и не забываю, но это команда способна гол забить любому сопернику. Для Реала этот гол равен итоговому проигрышу. Т.ч. у испанцев всего 10% на проход в финал. 3:0 с Боруссией - это космос, а уж 5:1 - ... сам придумай.

Кстати, сейчас в Примере "симпатизирую" Мауру, соответственно, Реалу.
Вот это классные полуфинальные матчи! Жаль в первом были судейские ошибки, которые подпортили впечатление от игры, зато во 2 матче было клаасно!