Страницы: 1  
Ну что, уважаемые болельщики футбола, начинается новый розыгрыш ЛЧ, хочу поздравить всех болельщиков Спартака с выходом в групповой раунд, вчера в валидольном матче с Фенербахче, мы устояли практически в девятером, Макеев умница на одной ноге в концовке матча бился за результат, да и вся команда показала характер, по сумме двух встреч победа осталась за нами, с победой!
Ждем жеребьевки, сегодня в 5

nilosh:

сегодня в 5

Сегодня, но чуть попозже, в 19.45 по Мск

Удача как никогда нужна в жеребьевке - есть и сильные команды, а есть так себе. Так что ждемс.
Ну как минимум, теперь на 6 матчей в ЛЧ больше... :) Это уже хорошо!
Молодцы Спартаковцы!!! Наконец-то буду болеть в ЛЧ за свою любимую команду!!! Жаль второй не забили - штанга помешала, так бы без валидола бы концовка была бы...
Michael35, да Сухи мог бы снять все вопросы, но не повезло, бывает. Андрюша Дикань палочка-выручалочка, тащил как мог вчера.
Группа G
1. "Барселона"
2. "Бенфика"
3. "СПАРТАК"
4. "Селтик"
Группа C
"Милан" (Италия),
"Зенит" (Россия),
"Андерлехт" (Бельгия)
"Малага" (Испания)
Думаю шансы на выход из группы  есть у наших команд, понятно что в группе "G" первое место Барсы врядли будет кто-то оспаривать, а вот за вторую строчку нужно биться Спартаку, в группе "C" Зенит разыграют путевку с Миланом, не должны питерцы терять очки с Андерлехтом и Малагой.

jakudza:

а вот за вторую строчку нужно биться Спартаку,

jakudza, да вы оптимист!
самурай,

самурай:

jakudza, да вы оптимист!

чего и Вам желаю!

самурай:

jakudza:

а вот за вторую строчку нужно биться Спартаку,

jakudza, да вы оптимист!
да уж)
я , после нашего футбола на ЧЕ, наверное, долго пессимистом буду. Даже смотреть нет желания..

Morten:

наверное, долго пессимистом буду

Morten, да с Вашей-то автаркой, да быть пессимистом ;)

jakudza:

Morten:

наверное, долго пессимистом буду

Morten, да с Вашей-то автаркой, да быть пессимистом ;)
)) от российского футбола даже это не спасает.. наоборот, еще грустней станет))
Малага 3:0 Зенит, вот и потеря очков произошла клубом с берегов Невы, не ожидал, думал что Зенит выиграет эту встречу.
Ай да Спартак, молодцы! Не испугались именитого соперника, не проиграли матч за ранее, Умери умело выставил тактику, не хватило сил в концовке, но Барса есть Барса, все еще впереди.
Барса удивила... какая -то размазанная была. Такое впечатление было, что они вышли играть как Сборная России с Аршавиным-капитаном, с ленцой так...

Повезло Спартаку, что сломался Пике. И не повезло немного, что не смогли удержать ничейку...:( Но молодцы, боролись, пыхтели, старались, играли. Думаю из группы выйдут с таким настроем.
Быстрее бы повылетали наши клубы, нормальные матчи стал бы НТВ показывать, а то все только с участием российских клубов. ))

Maxb:

Быстрее бы повылетали наши клубы, нормальные матчи стал бы НТВ показывать, а то все только с участием российских клубов. ))

А что вчерашний матч был плохой? Барса чуть не обосралась у себя на поле. И вот не надо говорить, что Барселона играла в полсилы. Команда играет так, как позволяет ей соперник.

Maxb:

нормальные матчи стал бы НТВ показывать

Maxb, когда  в  телеэфире  нет  интересного  мне  матча,  всегда  выручает  Сопкаст