Страницы:   3   … 
Lada Kalina 2

АвтоВАЗ представил второе поколение Lada Kalina. Автомобиль получил новый дизайн и ряд дополнительных опций...

На ММАС состоялась мировая премьера новой Lada Kalina хэтчбек. Автомобиль отличается от своего предшественника не только обновленным дизайном, но и наличием дополнительных опций, таких как: задние подголовники, аудиосистема, навигатор, обогрев лобового стекла, датчики дождя и парктроник. Салон новой Kalina сделан по примеру Granta. Кроме того, Lada Kalina 2 также получит автоматическую коробку передач.


Источник: Autonews.ru
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости



7
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
8
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
9
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
10
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
11
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
12
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
13
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
14
Второе поколение: Лада Калина 2 хэтчбек, универсал, CROSS (ФОТО) | Автоновости
Этот вариант Калины мне больше нравится..особенно морда, более агрессивная.. и реснички, наверное ДХО, с противотуманками..
Презентация LADA Kalina 2, El LADA и концепт-кара LADA X-Ray

Мне кажется или на фото №11 в приборке "колодцы"?
они и есть.. тока какие то декоративные.
Если цена авто будет до 350 тысяч в максимальной комплектации,то это достойный автомобиль.Если же больше,то унитаз за не обоснованную цену.
Такого не будет) если сейчас максимальная 1,6 л 16-кл., МКПП Люкс 11176-48-038    408300 руб., то после рестайлинга будет все 450т.руб.
Ну за 350 в топе точно не отдадут. Нынешняя калина в максимале стоит 390, так что данный экземпляр со всеми наворотами запросто выйдет 430-470 с автоматом.

Добавлено  31.08.2012 13:10:15:
Alexey, опередил:)
ухухухуу... 450 штук :)))) смысл давать цену как у аналогичных иномарок?
А стоит ли она таких денег? Собственно как и все остальные машины.... Но, иномарки  - бренд, качество, обслуживание.... Наши - .....??? если только убивать на дорогах не жалко. Приобретая машину в одном из автосалонов Москвы, я долго общалась с менеджером. Стоит Опель астра 2008 года, на автомате, стеклянная крыша, обвесы там какие то специальные 480 т.р. На внешний вид супер, внутри так же кожаные сидения, удобство и комфорт... Он и говорит, что лучше уж взять подержаную иномарку прокататся на ней годик другой и минимум потерять в деньгах, чем купить наше новое ..... типа приоры, ездить и слушать как все везде брякает и стучит.... И при этом продавая её уже года через два потерять массу денег.
ну иномарки то новые ещё больше теряют в деньгах ;)

infy_bard:

ну иномарки то новые ещё больше теряют в деньгах ;)

Ужос!!! Указано же, что б/у)))
поэтому я и написал что новые.