Страницы:  2   … 
Милые дамы! Обращаюсь к Вам за помощью...Ситуация следующая. Есть приятель 40 лет, женат не был и детей нет, живет один. Есть квартира, машина, хорошая работа, образование , обладает фантазией и харизмой,  короче все у него в порядке, но вот решил он жениться (хватит уже честь свою беречь!)??, благо успехом у представительниц прекрасного пола пользуется...И столкнулся он с тем, что женщины - ровесницы уже имеют опыт разного вида браков и разводов, а также деток сложного  подросткового возраста и вроде бы переехать к нему не против, но вот ребенку в его 12 или 16 лет как то не камильфо ехать и жить к чужому, по сути , дядьке. Сам же переехать жить в чужой дом также не может, ибо, как он считает, ребенок будет стесняться присутствию у себя дома чужого дяди, в которого без ума влюбилась его мама. Что же делать нашему герою ?



перехватчик:

А если нравится та , у которой уже есть ребенок подросток? Да и если женщина до 30 не была замужем, это уже говорит о том , что в ней есть какие то недостатки. Во внешности или в характере...К мужчинам этот постулат не относится, т.к. мужчина большей частью прежде , чем создать семью должен к этому материально подготовиться...

Добавлено  22.08.2012 22:22:22:

infy_bard:

перехватчик, ЩАААААААЗЗ старый.. и не с такими трутся..

Согласен...но сейчас речь о серьезных отношениях!
Нет, если женщина не была замужем до 30 это не недостаток. Просто значит не нашлось достойного. Все женщины ( незамужние) хотят замуж, если говорят, что не хотят не верьте - врут!

infy_bard:

знаю таких мужиков которые пытались ужиться с подростками парнями.. это я вам скажу тот ещё цирк..


p.s. если девушка до 30 не была замужен.. скорее всего все ок.. и хоть кто то думал головой а не прыгал за первого встречного а потом через год он козел..

Вот мы и хотим у форумчан совета, чтобы цирка не было...
В корне не согласна с тем, что если  девушка не вышла замуж до 30, то она с недостатками...Бред какой-то. Согласна с Бардом.
АKetti, А вы, простите, замужем? Чтобы так голословно говорить ...

Добавлено  22.08.2012 22:36:47:

Ketti:

Высокий клиренс, грузоподъемность 737кг, экономичность, маневренность

А что, если мужчина имеет опыт семейной жизни, это лучше? Может он в той, прошлой семейной жизни был тираном и деспотом?
Я, конечно, не Кетти, извините...Но Вы же про конкретного мужчину спрашиваете...И "по легенде "он не женат...

W-OLF:

Я, конечно, не Кетти, извините...Но Вы же про конкретного мужчину спрашиваете...И "по легенде "он не женат...

наш герой действительно не  женат, но Кетти утверждает , что такие мужчины ее настораживают...Вот я и спрашиваю, чем лучше мужик разведенный?
Тогда надо ждать  Кетти...

перехватчик:

Милые дамы! Обращаюсь к Вам за помощью...Ситуация следующая. Есть приятель 40 лет, женат не был и детей нет, живет один. Есть квартира, машина, хорошая работа, образование , обладает фантазией и харизмой,  короче все у него в порядке, но вот решил он жениться (хватит уже честь свою беречь!)??, благо успехом у представительниц прекрасного пола пользуется...И столкнулся он с тем, что женщины - ровесницы уже имеют опыт разного вида браков и разводов, а также деток сложного  подросткового возраста и вроде бы переехать к нему не против, но вот ребенку в его 12 или 16 лет как то не камильфо ехать и жить к чужому, по сути , дядьке. Сам же переехать жить в чужой дом также не может, ибо, как он считает, ребенок будет стесняться присутствию у себя дома чужого дяди, в которого без ума влюбилась его мама. Что же делать нашему герою ?

И вообще я считаю, что такой мужчина просто подарок для любой женщины!
О-о! У меня богатый жизненный опыт. Я замужем в третий раз. Два первых брака (по любви) оказались неудачными. Мой нынешний брак - коммерческое предприятие как раз. В нём нет "соплей" и "телячьих нежностей", есть субординация, уважение, взаимопонимание. И, поверьте, я очень довольна этим браком и он длится уже более 10-ти лет. Да и муж мой доволен и дети тоже. Такая очень консервативная семья, как было у наших родителей и бабушек.

перехватчик:

W-OLF:

Я, конечно, не Кетти, извините...Но Вы же про конкретного мужчину спрашиваете...И "по легенде "он не женат...

наш герой действительно не  женат, но Кетти утверждает , что такие мужчины ее настораживают...Вот я и спрашиваю, чем лучше мужик разведенный?
А б/у вообще подбирать не надо. Вдовца можно, а разведенца я бы не стала. Если его одна женщина не смогла оценить по достоинству, то почему я должна?

Ketti:

О-о! У меня богатый жизненный опыт. Я замужем в третий раз. Два первых брака (по любви) оказались неудачными. Мой нынешний брак - коммерческое предприятие как раз. В нём нет "соплей" и "телячьих нежностей", есть субординация, уважение, взаимопонимание. И, поверьте, я очень довольна этим браком и он длится уже более 10-ти лет. Да и муж мой доволен и дети тоже. Такая очень консервативная семья, как было у наших родителей и бабушек.

Не пойму Вы хвастаетесь или просите , чтобы Вас пожалели?

Добавлено  22.08.2012 23:18:52:

Ketti:

перехватчик:

W-OLF:

Я, конечно, не Кетти, извините...Но Вы же про конкретного мужчину спрашиваете...И "по легенде "он не женат...

наш герой действительно не  женат, но Кетти утверждает , что такие мужчины ее настораживают...Вот я и спрашиваю, чем лучше мужик разведенный?
А б/у вообще подбирать не надо. Вдовца можно, а разведенца я бы не стала. Если его одна женщина не смогла оценить по достоинству, то почему я должна?
Где ж столько вдовцов то найти? Мужчины не такие живучие как женщины...
Как же Ваши детки привыкали к Вашим мужчинам? Как Вы их представляли друг другу? Типа, это ваш новый папа?

перехватчик:

И вообще я считаю, что такой мужчина просто подарок для любой женщины!

чего уж там, давайте сразу фото, выписки со счетов и копию налоговой декларации))))

Tasha:

перехватчик:

И вообще я считаю, что такой мужчина просто подарок для любой женщины!

чего уж там, давайте сразу фото, выписки со счетов и копию налоговой декларации))))
Не надо Ёрничать и Ехидничать!!!
У моих детей один отец. А жалеть меня нечего. Я всем желаю так жить.
перехватчик, что Вы, что Вы...
перехватчик,   а вот мне интересно почему ваш знакомый до сорока лет не женился?

Ketti:

У моих детей один отец. А жалеть меня нечего. Я всем желаю так жить.

Ваш третий муж живет вместе с вашими детьми?

Добавлено  22.08.2012 23:32:08:

Ketti:

перехватчик,   а вот мне интересно почему ваш знакомый до сорока лет не женился?

Видимо честь свою берег!!! А это дорогого стоит!!!

перехватчик:

Ketti:

У моих детей один отец. А жалеть меня нечего. Я всем желаю так жить.

Ваш третий муж живет вместе с вашими детьми?

Добавлено  22.08.2012 23:32:08:

Ketti:

перехватчик,   а вот мне интересно почему ваш знакомый до сорока лет не женился?

Видимо честь свою берег!!! А это дорогого стоит!!!
Ну конечно, это же наши дети. Старшая дочь  у меня от второго брака, но так как он воспитывает её с пелёнок, то считает её своей кровинкой.

А мне всегда казалось, что мужскую честь должна беречь женщина.

Ketti:

перехватчик:

Ketti:

У моих детей один отец. А жалеть меня нечего. Я всем желаю так жить.

Ваш третий муж живет вместе с вашими детьми?

Добавлено  22.08.2012 23:32:08:

Ketti:

перехватчик,   а вот мне интересно почему ваш знакомый до сорока лет не женился?

Видимо честь свою берег!!! А это дорогого стоит!!!
Ну конечно, это же наши дети. Старшая дочь  у меня от второго брака, но так как он воспитывает её с пелёнок, то считает её своей кровинкой.

А мне всегда казалось, что мужскую честь должна беречь женщина.
Ну если с пеленок, то тогда ему проще....Сложнее было бы , если бы дочке было лет 14-15....
Взять молодую! Племя юное, подрастающее и беспокойное сейчас ценят мужчин солидных, состоявшихся и уверенных в себе, способных обеспечить свою женщину и свое потомство мамонтами и шкурами))) особенно, если учесть инфантильность и недееспособность их сверстников.. М