Страницы: 1   … 
Милые дамы! Обращаюсь к Вам за помощью...Ситуация следующая. Есть приятель 40 лет, женат не был и детей нет, живет один. Есть квартира, машина, хорошая работа, образование , обладает фантазией и харизмой,  короче все у него в порядке, но вот решил он жениться (хватит уже честь свою беречь!)??, благо успехом у представительниц прекрасного пола пользуется...И столкнулся он с тем, что женщины - ровесницы уже имеют опыт разного вида браков и разводов, а также деток сложного  подросткового возраста и вроде бы переехать к нему не против, но вот ребенку в его 12 или 16 лет как то не камильфо ехать и жить к чужому, по сути , дядьке. Сам же переехать жить в чужой дом также не может, ибо, как он считает, ребенок будет стесняться присутствию у себя дома чужого дяди, в которого без ума влюбилась его мама. Что же делать нашему герою ?



перехватчик:

ребенку в его 12 или 16 лет

Так 12 или 16? Сколько детей?

Разница есть. Если ребенок один и ему 16 лет - время начинать жить отдельно. Мама может спокойно переехать к "дяде".
Скажем так: женщин много и возраст детей от 12 до 16...
Если с детками не найдет общего языка, то мама думаю тоже перейдет на сторону детей и брака не получится..

перехватчик:

Скажем так: женщин много и возраст детей от 12 до 16...

huh
Друг  таки-решил завести гарем или он еше не определился, на которой жениться?
Если ребенок мальчик, то я думаю проблем заинтересовать его и найти общий язык будет не сложно, а вот если дочь...Вдруг она влюбится , не дай бог, в него...

Добавлено  22.08.2012 20:00:22:

stErVA:

перехватчик:

Скажем так: женщин много и возраст детей от 12 до 16...

huh
Друг  таки-решил завести гарем или он еше не определился, на которой жениться?
Не гарем, конечно, просто многие женщины нравятся...Выберет то одну...

перехватчик:

Обращаюсь к Вам за помощью...

Ну, тогда выкладывайте фото невест с описанием умений...поможем выбрать popcorn
А я бы, извините, за такого не пошла. Считаю, если мужчина до сорока лет не имеет опыта семейной жизни, то здесь есть над чем насторожиться.  Хотя, если одиночество задрало, то пусть женится на молодой (20-28) и бездетной.
во фигня... я бы с таким раскладом лет эдак 25-30 диффченку замутил бы и не парился :) без сопливых..
:)


перехватчик, а этот приятель не вы сами? :)
да, дядя слегка переспел для семьи))
ну жену все таки сердцем надо выбирать, если с таким подходом подходить, ваш друг проищет ее еще до 50-60-70 лет...
Так как опыта семейной жизни нет...то лучше брать помоложе девушку, женщине в возрасте подстроиться и поменять свои привычке сложней

infy_bard:

перехватчик, а этот приятель не вы сами? :)

Нет, не я...

Добавлено  22.08.2012 22:07:17:

Ketti:

А я бы, извините, за такого не пошла. Считаю, если мужчина до сорока лет не имеет опыта семейной жизни, то здесь есть над чем насторожиться.  Хотя, если одиночество задрало, то пусть женится на молодой (20-28) и бездетной.

Так для молодой - то он старый!!!
перехватчик, ЩАААААААЗЗ старый.. и не с такими трутся..

перехватчик:

Что же делать нашему герою ?

Искать бездетную молодую женщину, готовую для создания семьи...(30 +-)Поверьте, таких очень много.
А что касается возраста---то он большей частью у нас в голове.


Тем более, новая семья--она и есть новая...Зачем чужие старые проблемы разгребать?
да тут дело не в возрасте,а в сформировавшихся привычках, которые могут стать помехой совместному быту, даже при глубокой взаимной симпатии, а если еще и дети есть, то всё усложняется. ну, это мое видение...

aleksa:

ну жену все таки сердцем надо выбирать, если с таким подходом подходить, ваш друг проищет ее еще до 50-60-70 лет...
Так как опыта семейной жизни нет...то лучше брать помоложе девушку, женщине в возрасте подстроиться и поменять свои привычке сложней

Жену ? Сердцем? Ха! Брак это коммерческое предприятие двух людей, а все эти сопли про любовь оставьте для любовниц и любовников. Ну или " стерпица - слюбица". Брак по расчёту самый крепкий, а любовь приходит и уходит... Пусть умную берёт.
А если нравится та , у которой уже есть ребенок подросток? Да и если женщина до 30 не была замужем, это уже говорит о том , что в ней есть какие то недостатки. Во внешности или в характере...К мужчинам этот постулат не относится, т.к. мужчина большей частью прежде , чем создать семью должен к этому материально подготовиться...

Добавлено  22.08.2012 22:22:22:

infy_bard:

перехватчик, ЩАААААААЗЗ старый.. и не с такими трутся..

Согласен...но сейчас речь о серьезных отношениях!
знаю таких мужиков которые пытались ужиться с подростками парнями.. это я вам скажу тот ещё цирк..


p.s. если девушка до 30 не была замужен.. скорее всего все ок.. и хоть кто то думал головой а не прыгал за первого встречного а потом через год он козел..