Страницы: 1  
Подскажите пожалуйста где в Вологде можно обклеить машину карбоновой пленкой?
пленкой под карбон?
где то была такая тема уже, поиск рулит
KATrin794, в личку отправила
Тут ужасно неудобный поиск, админ ты меня слышишь;)) Да пленкой винил_))
KATrin794, тут ужасно удобный поиск... Пишете слово "карбон" и выходят все темы с упоминанием о нем.

FasteeN:

KATrin794, тут ужасно удобный поиск... Пишете слово "карбон" и выходят все темы с упоминанием о нем.

Для приличия мог бы и промолчать;))
KATrin794, как вас, девушка, колбасит от новой машины, то тонировка зеркальная, то "карбон"))))
карбон хоть не запрещен)

Добавлено  21.08.2012 17:05:45:
хотя, если на стекло...))
вот тут занимаются авто-винилом, а так таких групп полно в контакте
http://vk.com/autovinil35
что за машина то хоть?
красная ты че :)

infy_bard:

красная ты че :)

В цвет то черный или розовый..
а где в вологде занимаются карбоном (натуральным), углеволокном?biggrin
Я узнавал в прошлом году, ценник за удовольствие под 50. У меня энтузиазм быстро пропал. Думаю, у дамы тоже пропадет.
Что вы за люди, только языком почесать, да пальцами по клавиатуре побродить.... Вот начинают каждый раз из пустого в порожнее, всю тему испортят......Во-первых я не сказала что я собираюсь клеить свою машину. Во-вторых я не написала, что вообще собираюсь я или кто то машину обтягивать это пленкой. Юльчик, спасибо, ты видимо одна адекватная!!!!

Добавлено  22.08.2012 08:32:28:
Юльчики все адекватные  wink
ну так бы и писала.. тут знакомому надо бы узнать где бы можно обклеить пленкой ;) а так все на твой счет записываем... логично же.
Тема - АГОНЬ!

KATrin794:

Во-первых я не сказала что я собираюсь клеить свою машину. Во-вторых я не написала, что вообще собираюсь я или кто то машину обтягивать это пленкой.

слилась? wink


KATrin794:

Юльчик, спасибо, ты видимо одна адекватная!!!!

а почему проигнорировано сообщение Алексея? он четко дал ссыль на группу где этим занимаются....
ses,  Потому что он не Юльчик :)))