Страницы:    4   … 
Что-то спать захотелось...blink
Начали за здравие...
как мы будем у нас чемпионат проводить?! одна надежда, что к тому времени сможем воспитать новый состав.
Молодцы ирландцы! Сразу видно, за страну играют, а не за бабки.
Мне показалось, что наши вообще не знали что делать с обороной аля-Рубин.
Мы против таких команд играть не умеем.
Если снизить планку ожиданий, то будет радовать любая мелочь. Уровень отечественного футбола всегда был и остается серединка-наполовинку. Не стоит ждать чудес и рвать тельняшку от каждого поражения. Не стреляйте в пианиста-он играет, как умеет.
Удачи
Да мы совсем играть не умеем.
Просто в начале отборочного цикла нам сильно повезло, теперь же всё встаёт на свои места.
Ну то что русские в футбол играть не умеют это давно известно. Но всё же, есть еще ряд причин объективных: Денисов - сломал уже 2 команды и Сборная будет явно третьей. Кержаков не забивает и вообще никакущий стал. Игнашевич - стареет, вчера от него вообще все убегали.
А на мой взгляд есть вопросы к Капелло. В этой игре он не угадал с составом и с заменами. Я не понял замены Дзагоева. Отсюда и пошли проблемы с составом. Да, Дзага смещался в центр, но от него и, соответственно, Кержакова хоть какая-то опасность исходила. Тут нужен был фланговый, это согласен. Но менять нужно было Широкова, пусть и на Черышева. Имея более креативный центр с быстрыми флангами можно было поиграть. А так у Широкова игра откровенно не пошла. Денисов был активнее его. Комбаров вроде поболе Анюкова бегал вперед, но только обрезал и в защиту не успевал (оттуда и гол пришел). Правый фланг действовал более-менее нормально, но медленно как и остальная команда. Ну и центр защиты вялый, да еще и опорники плохо помогали. Капелло правильно сказал, что основна проблема в этой игре - это медлительность игроков.   ... Думал над составом и не понимал, а почему получается 10 игроков... вспомил... Фаза выпал из моего поля зрения после первой двадцатиминутки и не только... Тогда надо было не Дзагоева на Черышева менять, а именно Фазу. Дзагу в центр под напа, впрочем, он там и играл. Потому левый фланг и проседал.
ИМХО состав должен был быть таким: Акинфеев; (слева-направо) пусть Комбаров или Щенников, Игнаш, Береза, Анюков; Денисов, Широков; Черышев, Дзагоев, Быстров; Кержаков/Дзюба. А заменами можно было ускорить игру. Фаза выидя за 20 - 30 минут до конца добавил бы активности. Глушаков мог выйти в опорную зону. Черышев выходя в основе уж точно бы нормально размялся. Но все это опосля.
Кстати да. Комбаров уже вторую игру привозит голы... :(
Жаль что Жирков сдулся после командировки в Челси и идиотских экспериментов с переводом его в защиту. Это был пожалуй единственный приличный левоногий атакующий за последнее время, после Тихонова... :(
А теперь на левом фланге дыра!

RazzoR:

А теперь на левом фланге дыра!

Ждем Черышева.
Я далеко не специалист в футболе, однако сравнивая игры английского/испанского/итальянского чемпионатов и наш, могу сказать лишь одно- нашим игрокам попросту не хватает физической подготовки. Про Либертадорес вообще молчу :)
Удачи

RazzoR:

Кстати да. Комбаров уже вторую игру привозит голы... :(
Жаль что Жирков сдулся после командировки в Челси и идиотских экспериментов с переводом его в защиту. Это был пожалуй единственный приличный левоногий атакующий за последнее время, после Тихонова... :(
А теперь на левом фланге дыра!

Да какой Комбаров защитник то? Это ж чисто левый фланговый хавбек.
Почему бы немного не порадоваться за нашу сборную - взяли свои 6 очков в играх с Люксембургом и Израилем. Взяли довольно легко, но пропустили в концовке совсем необязательныые мячи.
Будем надеяться, что последние выездные игры с Азейбарджаном и Люксембургам принесут нам еще 6 очков и выход с первого места на ЧМ в Бразилии 2014!!!
А из БразиLии сразу обратно, домой
Только у меня вызывает беспокойство исход этих двух последних матчей?
Хомычъ, Вы не одиноки..wink
Мне матч с Израилем понравился тем, что видна работа тренера. Причем уже не в первый раз это заметно. Посмотрите насколько удачно игроки выходят на замену - забивают, делают голевые передачи. Не знаю что он там говорит нашим миллионерам, но он явно топ-тренер, если после перерыва из раздевалки выходит другая команда и рвет соперника.

А так, надо что то делать с левым защитником... Любая сильная сборная нас порвет правым флангом... :(
И Жиркова надо как то воскресить в атаку...
ну что же так ,на последней минуте пропустили,но мы все равно едем на чемпионат!!!!
Всех поздравляю!!!hi5
Ещё в первом тайме возникло ощущение , что будет 1:1. Второй  смотрел только концовку... и на тебе. Без помех подали, без помех забили. Чудеса?!