Страницы:  2   … 
тут даже букмейкеры не знают кто выиграет коэффициенты одинаковые почти.
Я думаю, что наши лучше мотивированы. Рональду все равно забьет, главное - нам забить на 1 больше.. :)
Кержаков молодец!
он бы так забивал на евро как сейчас.
!!!!! Нервов не хватаеттт!!!!
валидол в студию последние минуты.
УРА! Отпустило))).
cheers
Да очень неплохо,любимый счет Капелло ... Ждемс 16-го...
осилили с божьей омощью!
ну что ребята 3 очка в корзину и поехали дальше в таком темпе:)
!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что вот и прошол еще один матч к сожелению посмотреть не получилось,но счет не порадовал.
Темболее то что забили с пенальти и на 84 минтуе,думали Португалию обыграли и все дело сделано????
А фиг им,пусть не забывают что Португальцы могут на своем поле отгрузить пару тройку мячей....
Они будут очень сильно мотивированы за порожение на выезде.
Да моментов было много,а вот реализация подвела,но хорошо хоть так.А вот Португалия...еле смогла вырвать ничью у Северной Ирландии! Теперь мы на первом месте с отрывом в 5 очков....Наши поздравления!!!!drinks_drunk
Играли уверенно и надежно, НО... Не могу понять что делает в команде Глушаков? Он тормозит атаку. Никакого креатива, при этом много потерь. Керж разочаровывает. Он не может продраться сам на дриблинге к воротам соперника, а врываться на разрезающие паса могут и полузащитники. Остальные играли нормально. Не понимаю логику Капелло по поводу Дзагоева. Зачем он его на лавке так долго держал? С выходом Алана на поле механизм заработал.
MaKRooN_35RUS, как мне кажется, Дзагоева наказал Капелло за его несдержанность на поле в матчах Российского чемпионата - игрок национальной команды должен держать себя в руках.

MaKRooN_35RUS:

Играли уверенно и надежно, НО... Не могу понять что делает в команде Глушаков? Он тормозит атаку. Никакого креатива, при этом много потерь. Керж разочаровывает. Он не может продраться сам на дриблинге к воротам соперника, а врываться на разрезающие паса могут и полузащитники. Остальные играли нормально. Не понимаю логику Капелло по поводу Дзагоева. Зачем он его на лавке так долго держал? С выходом Алана на поле механизм заработал.

Дзагоев игрок настроения он может выйти и показать европейский уровень игры,а может с треском провалиться.
Может просто он не уверен в нем был,это знает только сам тренер.
Кержаков разочаровал совсем. Скоро будет на банке сидеть под Халком. :(

Глушаков действительно какой то бестолковый. Странно что он также бестолково играет в Локо. Не понимаю за что его в СБорную вызвали и почему его до сих пор Билич не посадил на скамейку... Он чем то напоминает Янбаева - быгает быстро и много, а толку никакого. :(

Но больше всего понравился Кокорин! Вот уж  никогда не думал, что в сборной вот так запросто появится новичок  в нападении и будет так славно утюжить. Парень просто молодец!

А еще, жаль, что не забил Игнаш. Вот уж кто на протяжении многих лет играет на стабильно высоком уровне. Было два отличных момента у него. Но вчера был не наш день.

В общем, играли хорошо, созидали до последних секунд. Это о многом говорит. Видимо Капелло обладает нужным авторитетом, чтобы сделать из стада миллионеров команду.
не рано ли радуемся товарищи?или это я еще от позора на евро не отошел,смутное ощущение что нужно что то менять,а то этот механизм сломаться.
И по чему не экспериментируем с составом когда это можно сделать,можно допустим выпустить дзюбинье,да дерево деревом,не уклюжий,но давит,играет и мотивирован мне кажется больше всех.Это я не про вчера,вообщем про обстановку.
Boroda282, Каждый из нас тянет одеяло на себя (Я болельщик ЦСКА). Щютка... , но с долей правды. Дзюбу нужно на позицию под напами. На острие мне он не очень понравился (по матчам Сраптака ;)). И вообще у него светлая голова, и он достаточно техничен и креативен для своих то габаритов. Но на этой позиции выбор велик. Да и Капелло, похоже, выстраивает центральную ось по клубным группировкам.

Теперь про Дзагу. Что мне нравится в его игре, так то, что он всегда нацелен на атаку. Почти все пасы вперед и вразрез. БОльшая часть быстро, адресно и точно. Передняя линия в основном не высокая, но скоростная. Отсюда его полезность. Плюс к этому хороший удар. Его место под напом, но не с краю. Но там есть Широков. Вот и выбор.

ПэСэ: мой вариант сборной (как "Великого тренера"): Конифей - вратарь; ??? (возможно Комбаров, но он не защитник, а хав), Игнаш, Береза, Анюков (Ещенко) - защита (слева направо); Денисов, Широков (на месте Файзулина) - опорная зона; Дзага - центр под напами со смещением; Кокорин, Керж, Быстров - три напа (Керж - центр). Остальное - замены. Вот как-то так (ИМХО).

Добавлено  17.10.2012 14:23:09:

Boroda282:

не рано ли радуемся товарищи?или это я еще от позора на евро не отошел,смутное ощущение что нужно что то менять,а то этот механизм сломаться.

Ну спады и провалы бываюту многих. С приходом Капелло я лично увидел четкость в оборонительных действиях. И это связано с тем, что игроки стали БЕГАТЬ назад и ОТРАБАТЫВАТЬ. Появилась подстраховка. Не исключаю, что возможны и косяки, но результат уже виден. Привлекается молодежка - идет смена поколения. И это замечательно. В нападении нужна реализация, но это зависит от исполнителей. Если у них спад, то и забить сложнее. А главное, что сборная еще строится. Возможны изменения.

А ГЛАВНОЕ -РЕЗУЛЬТАТ!!!

Отредактировал MaKRooN_35RUS (17.10.2012 14:28:16)