Страницы: 1   … 
закончился Евро 2012,може сейчас нужно начать эту тему??
7 сентября     Россия - Северная Ирландия
7 сентября     Азербайджан - Израиль
7 сентября     Люксембург - Португалия
11 сентября     Израиль - Россия
11 сентября     Португалия - Азербайджан
11 сентября     Северная Ирландия - Люксембург
12 октября     Россия - Португалия
12 октября     Люксембург - Израиль
16 октября     Россия - Азербайджан
16 октября     Португалия - Северная Ирландия
16 октября     Израиль - Люксембург
14 ноября     Северная Ирландия - Азербайджан
Разве что не очень понятно, зачем нам знать когда играет Ирландия - Люксембург? :)
Итак,сегодня начинаетсЯ  футбол с новым тренером,хоть соперник и слабый,но все равно как-то не по себе...

Будем болеть ,надеяться и верить!!!rog
еще бы время)
18-55
Особой прыти ждать не стоит. Тренер вероятно грамотный, оборону будет строить. Атака комбинационная должна быть, размеренная. По крайней мере к Капелло есть уважение, т.к. живет в России и посещаем множество матчей чемпионата.
ну чтож неплохо,а Кержакову опять не везет...
Приятно, что в обороне сыграли неплохо... Смотрю сейчас Голландия-Турция - там голландцы просто проходной двор в обороне держат )))
Вообще впечатления о игре сборной положительные - посмотрим, как сыграют с Израилем.
ГЛавное, чтобы дедушку Капелло всякие "генералы" не начали учить как правильно кашлять. А то он может психануть как с англией и "давай досвиданья"...
Нормально сыграли,  без надрыва. Можно было конечно и крупнее почтальонов отделать,  но и так хорошо. Кокорин порадовал. Комбаров молодец. Керж потел. Напожарили пару раз как обычно. Я очень рад что нет в составе всяких Павлюченко и Аршавиных. Хорошая крепкая команда получилась.
Хорошее начало )))
После первого тайма 0:2 в Пользу России в Израиле!!!
Наконец-то забил Кержаков!!!
Кокорин - молодца - не растерялся!!!
неплохо,даже очень неплохо...
Матч оставил приятное впечатление, дон Фабио оставил на скамейке Дзагу и Файзулина, смелый ход, Кокорин картину не испортил, Самедов хорош, да и вся команда не подвела, что-то меняется, главное к лучшему, все еще впереди, всех с победой!
Меня, если честно, удивил Самедов - какие две отличные передачи выдал - после которых забил Кержаков, а потом Файзулин!!!
А я очень рад за Кокорина! Кокорин кросавчег! Думаю, что "голандские сырки" на такое никогда бы не пошли. А вот Капелло увидел жажду футбола в молодом нападающем.  Очень продуктивно влилась в коллектив свежая кровь!
Его сильно сломали?

Надеюсь матч с Португалами покажет правильным путём идет товарисч  "сухие ворота" или это были два слишком легких соперника... В любом случае, за такую сборную приятно болеть! Никаких священных коров! Только те, кто хочет играть и у кого горят глаза!
ИМХО в нашей группе всё решится в матчах Португалии и России между собой. Первый - уже 12 октября.
Greystranger,
чисто теоретически, не обязательно даже побеждать прямых конкурентов. :) Главное - не дарить очки остальным соперникам. А португалы - команда настроения, они обязательно будут терять очки.
Ну чтож,сегодня вечером многое станет ясно....
будем болеть...
Ну что у кого какие предположения на сегодняшний матч?думаю будет счет 2:1 в пользу России.
7:1 в нашу пользу!!! :)))
много тут оптимистов!)))) сольют наши, к гадалке не ходи...
Пы.сы. это я чтобы не сглазить)))