Страницы:  …   10
есть :) и если надо сэкономить я умею ездить в почти идеальных условиях, но могу и выжать из малолитражки как из джипа.. всё зависит от настроения и желания... поэтому ищу изначально  машину позволяющую экономить.. а уж как она жрёт при тапке в пол меня меньше  всего заботит..

p.s. и изначально я не кросс смотрел с таких расходом..  для кросса расход хочу до 6... и это я про дизель

infy_bard:

есть :) и если надо сэкономить я умею ездить в почти идеальных условиях, но могу и выжать из малолитражки как из джипа.. всё зависит от настроения и желания... поэтому ищу изначально  машину позволяющую экономить.. а уж как она жрёт при тапке в пол меня меньше  всего заботит..

p.s. и изначально я не кросс смотрел с таких расходом..  для кросса расход хочу до 6

Ну если найдешь и в реале будет такой расход то я только порадуюсь за тебя popcorn п.с из легковых дизелей ваговские самые экономичные . следующую аудюшку хочу тоже с дизельком универсала взять blush
infy_bard, Не советую дизеля этих марок.Да и экономия оооочень сомнительная.Если и брать дизеля,то не ниже рамного джипа и желательно тойоту(уж оооочень они живучи)
И чем же так плохи ваговские дизеля ?

millerg:

infy_bard, Не советую дизеля этих марок.Да и экономия оооочень сомнительная.Если и брать дизеля,то не ниже рамного джипа и желательно тойоту(уж оооочень они живучи)

например?
Это стало занимательной игрой - указывать разбег цен и устраивать обсуждеия))) что еще не упомянуто? 600-800 рублей? Или 200-1000000?
я про Б/у это интереснее :)