Народ, мелкий мой сказал: "Не хочу поавать, хочу в баскетбол играть!" Хотя и спорт группа в Динамо, обидно, но пусть лучше в охотку занимается.
Отсюда вопрос 12 лет, мальчик, где есть секции и к кому обратиться.
Дайте по возможности координаты, в идеале е6сли по протекции.

Претендую на нормальный уровень тренировок, а не просто мяч попинать!..

DSM:

Отсюда вопрос 12 лет, мальчик, где есть секции и к кому обратиться.
Дайте по возможности координаты, в идеале е6сли по протекции.

Может, пригодится дети35.рф
Информацию, правда, с прошлого года не обновлял.  Но интересные есть кружки и секции.

Еще раз уточню - информация на 2011/2012 год (то есть прошлый).
на сайте дворца спорта, что на ул. Конева указаны секции, среди них есть баскетбол. позвони, узнай...

еще есть в дворце спорта "Труд" на С. Орлова, 2 детская юношеская спортивная школа "Юниор".. не знаю, есть ли баскетбол. можно узнать.

+7 (8172) 72-41-71   
+7 (8172) 72-02-84    Тел./факс
Часы работы
09:00 – 18:00

так же - как вариант - занятия в школе, где учится сын. возможно учитель физкультуры может заниматься с ребятами, если будут желающие..
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» (баскетбол):
Директор: Фролова Марина Николаевна
Адрес: Некрасовский пер., 15-а
Телефон: 54-49-72
В этом году в детскую спортивную школу идет набор всех желающих без отбора, на бесплатной основе!

П.С.
У меня во дворе за прошедшие выходные спортплощадку вкопали - турники, брусья, еще какие-то хитрые штуки. Между 22 и 26 школами и между 3 и 41 строят большие стадионы с искусственным покрытием. На Локомотиве каток. Зарядку в 6 утра на площадях города проводят для населения...
Город решил плотно заняться спортом.
Вот на счёт зарядки не слышал, сбегал бы на Чайковского посмотрел!

А телефон постоянно - ФАКС...