Страницы:  2 
Украли, видимо, ночью с 10 на 11 августа 2012г. Возле сервиса за тиром. Сняли переднее правое колесо. Диск ВСМПО в виде звезды (сейчас таких не выпускают), серебристый, внутри окрашен автоэмалью, цвет "вишня металлик". Резина - Амтел Классик 175/70/R13.
Может, где/у кого увидите, сообщите, пожалуйста!
Украли колесо с ВАЗ-2106! | Происшествия ДТП



Luci Ferrum:

Rybakove, я Вам отвечу: Ваш пост в данной теме не несет никакой полезной смысловой нагрузки. Юмор в другой теме.

Хорошо, кому не хватает "нагрузки" перефразирую: одно колесо удачно пропьют, ждите, придут за вторым. И смешного ни чего не вижу.
не, дисочки насамом деле Вещь! я тоже думаю придут за остальными.место там тихое, укромное.
сидим в засаде, ждем-с...попутно секреточки точим...
могу волкодава в аренду дать! знатная псина!зовут ежик!

бульдозер35:

могу волкодава в аренду дать! знатная псина!зовут ежик!

Спасибо...нас самих еще съест :))
не! он добрый! я волшебное слово знаю!

stErVA:

сидим в засаде, ждем-с...попутно секреточки точим...

У меня тоже лет 7 назад, ушел комплект, ковка... но из гаража, а вот секретки стоят с самого начала.. Тоже посмотрю...

chervonec:

У меня тоже ... ушел комплект

Ой не травите душу(((

Black Lion:

chervonec:

У меня тоже ... ушел комплект

Ой не травите душу(((
После этого в гараже  2 комплект не храню...

chervonec:

После этого в гараже  2 комплект не храню...

Может проще было побеспокоиться о безопасности гаража и всё ? Типа усиления ворот , калитки от срезания петель  и т.д. . А так же можно поставить простенькую сигналку GSM , ну датчик движения , крякалку и с маяком на гараж , что отпугнёт воришек если даже вскроют гараж . Это всё стоит не так много денег как кажется , если делать самому ( руки у вас растут из того места от куда надо ) .
stErVA, если не найдешь, то могу поговорить с родственником - у него на запаске "такой же" лежит диск.

stErVA:

goshik001:

В полицию заявили?

Да.
отказной 99%
snk, фото выложи, пожалуйста.

Саня Борода:

chervonec:

После этого в гараже  2 комплект не храню...

Может проще было побеспокоиться о безопасности гаража и всё ? Типа усиления ворот , калитки от срезания петель  и т.д. . А так же можно поставить простенькую сигналку GSM , ну датчик движения , крякалку и с маяком на гараж , что отпугнёт воришек если даже вскроют гараж . Это всё стоит не так много денег как кажется , если делать самому ( руки у вас растут из того места от куда надо ) .
Сигналка была, но у нас, как на зло отключили электроэнергию.. автономка и других в то время еще не было или были, но цены заоблачные. Сейчас все разы дешевле стало...

chervonec:

Сейчас все разы дешевле стало...

Ну так я тоже про сейчас . Может стоит второй комплект колёс уже в гараж отнести wink

stErVA:

сидим в засаде, ждем-с...попутно секреточки точим...

Как ночь прошла....stErVA
chervonec, без происшествий...
Не нашёл я диска , видимо выкинул в металлолом . sad

Саня Борода:

Не нашёл я диска , видимо выкинул в металлолом

Спасибо, что не забыл посмотреть :)
п.с. значит, точно не такой был smile

stErVA:

snk, фото выложи, пожалуйста.

Полина, продавать не хочет, пока. Фотки делать? Самому интересно - такие у него колесики или нет.