Страницы:  …   36  
Кольцо на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе

Онлайн-камера и архив видео ДТП доступны на сайте https://baza.net/camera
Круговое движение на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе | Авто ВОЛОГДА

Расстановка знаков и схема движения:
Круговое движение на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе | Авто ВОЛОГДА

Разметка на кольце. ВИДЕО:


На кольце нанесли разметку. Зафиксировал на видео. Смотрим:

Правила проезда перекрестков с круговым движением. ВИДЕО:


Правила проезда перекрестков с круговым движением




Не было бы его вины в ДТП
Так-то тема: "Кольцо на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе"wink
Lucky-haunter, да эта тема больная и актуальная для всех наших колец :)))
начался дачный сезон
почти каждый день проезжаю этот круг сейчас

думал, может лучше стало. хрен.
такое ощущение, что вообще правил никто не знает.
с 76 регионом кстати несколько раз встречал авто, вот они по правилам едут..

неужели никак нельзя решить вопрос с правильным проездом кольца?
можно поставить экипаж после кольца в каждую сторону и каждую минуту штрафовать.
легкие деньги и возможность научить правилам.

почему ГИБДД игнорирует это...
стояли в начале... не помогло.
С бардом, каждый день там ездим, свыклись....
4 года ежедневно ездил это кольцо. На разных авто, в т.ч. и на Рено Мастере (типа газели). Все 4 года, почти каждый день, натыкался на очередного барана. Раз в неделю стабильно стояли в аварии, один ехал по кольцу, другой, с внутренней стороны, поворачивал направо.

Судя по комментариям в той-же онлайн-Вологде в ВК, большинство не то, что правила проезда кольца, вообще, книжки ПДД в глаза не видели.
В воскресенье молодой "баран" перестраивался на одиннадцатой, как описано выше. Что-то объяснять им бесполезно, они все знают и умеют.
Дело не в возрасте.
Возникает желание купить "девятку" тыщ за 30 и от души там оторваться. Типа как в видео :) (мат)

Scofield, я так же говорил когда у меня ненужная ваз2112 был.Как специально, едешь на ней - некого воспитывать, а на бумере почти каждую поездку только подставляй , да авто жалко.
Каждый день, да через день аварии на этом кольце.
Вон сейчас тоже стоят- трактор ковшом походу легковушку зацепил.
Сегодняшнее.Я думал что он по Окружному уйдет тк поворотник правый мигал - нет пошел по кольцу.Потом на выходе вправо сместился , ну значит в микраху свернет -Нет!!Я могет и не остановился бы , если бы этот затупок не шлепал губами и не корчил недовольную рыжую рожу в мою сторону.
Митяй, ну в теории надо бы правый включать.. но на этом кольце это настолько не логично.. что я ничего не включаю когда заезжаю... а то что он срезун.. это его проблемы.. пошёл он нах.
Митяй, и что происходило во время остановки?
Я  так при виде Митяя на месте того гражданина из машины вообще бы  не выходил blush

Палыч:

Я  так при виде Митяя на месте того гражданина из машины вообще бы  не выходил blush

biggrin

Палыч:

Я  так при виде Митяя на месте того гражданина из машины вообще бы  не выходил blush

А что такого этот гражданин совершил, чтобы стоило останавливаться и вынуждать других участников движения объезжать по встречке, кроме неуверенного съезда с кольца, недовольного шевеления губами и рождения рыжим?

Митяй:

Сегодняшнее.Я думал что он по Окружному уйдет тк поворотник правый мигал - нет пошел по кольцу.Потом на выходе вправо сместился , ну значит в микраху свернет -Нет!!Я могет и не остановился бы , если бы этот затупок не шлепал губами и не корчил недовольную рыжую рожу в мою сторону.


Там и водитель с прицепом, по указателям поворота, должен был ехать против шерсти, а потом грубо "на прямой", коль его не отключил, должен был заехать в центр и встать памятником. hi5

AndrewS:

Митяй, и что происходило во время остановки?

Культурно поинтересовался что он мне пытался сказать своей гримасой и понимает ли он что его езда не совсем коректна.На что услышал что у человека 10 лет безаварийной езды и что я тоже должен был съезжать в правый !!! ряд). Ну и мол агрессии в мой адрес не было.