Страницы:  2 
Вниманию ретролюбителей. Есть хорошая возможность воспользоваться пескоструйкой в процессе восстановления ретроавтомобилей у нас в Вологде. Пожалуй - единственная. Результат впечатляет. Болгарка с карцовками рядом не валялась. Если есть потребность, пишите в личку, помогу связаться с мастером.
Вот как это было у меня, для примера.
Беседка (всё обо всём на тему ретро) | Реал Ретро
Просьба всем обращающимся в ко мне в личку, почистить свои ящики, т.к. сообщения для вас не отправляются.
В связи с "исчезновением" фотографий, обращайтесь на мыло: djuksan@ramler.ru
Выложу фото и координаты мастера
Хочу узнать про стоимость пескоструйки 4-х штампованных колесных дисков R13 и покраски колесной эмалью...
Можно выяснить? хотя бы примерно. (Можно в личку)

Отредактировал mad dog tony (01.07.2009 13:42:04)

mad dog tony:

Хочу узнать про стоимость пескоструйки 4-х штампованных колесных дисков R13 и покраски колесной эмалью...
Можно выяснить? хотя бы примерно. (Можно в личку)

Позвони 8 911 501 05 04. Михаил.

mad dog tony:

Хочу узнать про стоимость пескоструйки 4-х штампованных колесных дисков R13 и покраски колесной эмалью...
Можно выяснить? хотя бы примерно. (Можно в личку)

Всё можно выяснить. Позвоните (8172)500-504. Мастера зовут Михаил. Обо всём договоритесь. И почистите свой почтовый ящик. Сообщения в личку не отправляются.
С уважением, Андрей.

Hot Rod Nisse:

Много интересных фотографий, У меня есть большой интерес к старой русской автомобили !

Välkommen, Stellan ;-)
вау! форум выходит на международный уровень! )))
Добро пожаловать, Hot Rod Nisse!
мне самому нравятся старинные русские автомобили, а из шведских - Volvo Amazon.

Stellan, я видел Вас на RCForum.ru - там общаются коллекционеры масштабных моделей автомобилей. Вы коллекционируете что-либо?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Själv gillar jag den gamla ryska bilar, och från den svenska - Volvo Amazon.

Stellan, jag såg dig på RCForum.ru - det talar samlare av skalenlig modell bilar. Du samlar något?
Мотоцикл Урал м67 1975г.в. это уже ретро или еще нет?

санчес:

Мотоцикл Урал м67 1975г.в. это уже ретро или еще нет?

ретро :)
Приветствую! Созрел на реставрацию. Подскажите где в Вологде или рядом нормальные мастера? Лучше не сервис, а именно мастера.
Машинка Тойота BJ 40 1980.
Беседка (всё обо всём на тему ретро) | Реал Ретро
в клубе 4*4 видел такую, та была не на ходу...

Домовой:

в клубе 4*4 видел такую

товарищ оттуда и есть)

BackOut:

Созрел на реставраци

Александр, ты хочешь ее реставрировать для покорения бездорожья или ближе к оригиналу?
Хочу сделать ближе к оригиналу, запчасти на 40ку можно найти даже новые)
На данный момент хочу раму и лодку (кузов) отпескоструить, а потом нужет ответственный чел на кузовщину.

BackOut:

потом нужет ответственный чел на кузовщину.

тогда попробуй у Максимильяна спросить - где он ЗАЗики свои реставрировал. ему качественно сделали и кузовщину и покраску.
Удачи в твоих задумках. Идея хорошая. Мне нравится.
Чойто Максимильян молчит(
Может кто еще подкинет варианты cheers
Неужели перевелись ретро маньяки в нашей деревне?

BackOut:

Неужели перевелись ретро маньяки в нашей деревне?

ретроманьяков в нашей деревне гораздо меньше, чем фанатов 4x4 :) так что придётся искать просто хорошую мастерскую. я по кузовщине таких не знаю. может в профильных темах кто-то подскажет. сюда не все заходят.
Мне тоже нравятся ретро автомобили, раньше в них была душа. Есть желание занятся их востановлением , но пока нет возможности.
вот тута бываю...иногда.
http://www.necroford.ru/forum
знакомый ищет мерса в w114,115 кузове (угрюмый, с стоячими фарами) на документах. пошел он немножко не с той стороны взял без документов и начал с ним работать. теперь проблема в документах и оригинальных запчастях. вдруг кто обладает информацией буду очень радhandshakehandshakebird