Как проехать в санаторий "Лесная сказка" из г.Вологды - Дороги Вологодской области - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1
Leoned
Автолюбитель

Как проехать в санаторий "Лесная сказка" из г.Вологды

Можно сказать что в эти выходные предстоит небольшое путешествие.Нужно проведать сына,который как раз в данном санатории на отдыхе находится.Вопрос-как туда проехать из Вологды? Пока нашел только информацию что санаторий находится в д.Харламовское Николо-раменского сельского поселения Череповецкого района.Еще нашел информацию про поворот на 186 км трассы Вологда-Новая Ладога на д.Миндюкино(интересное какое название,вроде б в каком то фильме с участием Михаила Евдокимова такое название было).Кто уже бывал там-поделитесь информацией пожалуйста.А то я со своей способностью ориентироваться в пространстве до сына могу и не доехать.smile

klif
Автолюбитель

Re: Как проехать в санаторий "Лесная сказка" из г.Вологды

едешь по новой ладоге, где-то в 200 км будет указатель большой с инфой о лагерях (отворотка налево)

Домовой
Автолюбитель

Leoned:

...на д.Миндюкино(интересное какое название,вроде б в каком то фильме с участием Михаила Евдокимова такое название было).

В Ярославской области тоже есть, в Первомайском районе, а "Лесная сказка" тут - http://wikimapia.org/#lat=58.8159639&am … =1&m=b

Добавлено  27.07.2012 18:40:58:

Leoned:

на д.Миндюкино

не Миндюкино, а Миндюкинское! ;)

Добавлено  27.07.2012 18:42:14:
вот маршрут из Вологды - http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE% … =sat%2Cskl

Leoned
Автолюбитель

Домовой, спасибо за вид со спутника.Но только вот дороги я чегой то не вижу к лагерям.Через какие населенные пункты дорога проходит?

Домовой,спасибо за помощь.Я бы сам никогда не нашел данной информации.Буду сидеть изучать маршрут.smile

klif
Автолюбитель

Leoned, там как свернёшь с новой ладоги уже не заблудишься! по сути дела прямо, а так указатели есть везде. первый лагерь по движению будет Янтарь, за ним через километр лесная сказка.

Leoned
Автолюбитель

Всем спасибо большое за помощь.Если не затеряюсь там в болотах местных,то обязательно отпишусь как приеду.smile

Домовой
Автолюбитель

Пажалста! Когда с питерской дороги будешь сворачивать, посмотри что на указателе написано: "Миндюкино" или "Миндюкинское", а то "Меня терзают смутные сомнения...". ;)

DENker
Автолюбитель

дорожка там, надо сказать, совсем не радость: начиная от починка, придется долго-долго прыгать по стыкам бетонных плит, местами уложенных весьма неровно
я туда два раза ездил, думал, все гайки в машине раскрутятся :)

chervonec
Гость

Leoned был конечно давно, по километражу 230 км, граница Череповецкого и Устюженского районов, на от воротке был указатель, потом шла бетонка - плиты не очень ровно, как на терке. Но места изумительный, река Молога, Рыбинское водохранилище..

Anhen
Дамский клуб

ну рыбинским водохранилищем данное место можно назвать с большой натяжкой:)

chervonec
Гость

Anhen:

ну рыбинским водохранилищем данное место можно назвать с большой натяжкой:)

Но называется именно так...

вянг
Автолюбитель

Домовой:

указателе написано: "Миндюкино"

Вот так

DENker:

начиная от починка, придется долго-долго прыгать по стыкам бетонных плит, местами уложенных весьма неровно

езжу 2 раза в год,участок "убойный" для подвески. Года 2 назад на ТВ поднимался вопрос о ремонте этой дороги,но увы!

Домовой
Автолюбитель

вянг:

Вот так

Как всегда, у нас в стране карты делают для врагов, шоб плутали. cranky2

AndrewS
Автолюбитель

Домовой:

Пажалста! Когда с питерской дороги будешь сворачивать, посмотри что на указателе написано: "Миндюкино" или "Миндюкинское", а то "Меня терзают смутные сомнения...". ;)

Миндюкино.

Leoned
Автолюбитель

Съездил в субботу,сына проведал.Отворотка на 186 км находится.Деревня все-таки Миндюкино называется,есть даже в ней улица Центральная.Дорога из плит так себе,км 20 по ней пилить до Лесной сказки нужно.Т.к. я ехал я там аккуратно,не гнал,то больших проблем  не заметил.В общем всем большое спасибо за помощь.

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

Отдел колонтитула