Страницы:  2
infy_bard, золотые слова по этой теме))))

Max35rus:

только еще больше потеряли

скорее, меньше...не пришлось бы ждать приезда полиции

Leshik:

mazzzanakizzz:

Я не поверю что все здесь белые и пушистые и никто и никогда не закрывалн никого. Давайте все начнем бить стекла всем, кто чем то мешает?

Стекла за это в Вологде пока не бьют конечно, но поцарапать или колесо пропороть пожалуй могут
Теперь бьют :)
ну думаю мужик просто не расчитал..  сам один раз ходил бил по пассату пытаяюсь добиться что бы запищал..  и по колесам и по лобовому.. нефига.. пассат оказался без сигналки..  вышел через минут 10-15 с каменным лицом как будто меня нет..   хоть гад извинился... ноль..
Уж если так получилось что кому то помешал - обязательно извинюсь, будь то закрыл или еще что то, хоть словами хоть аварийкой
mazzzanakizzz, сегодня то извинения были?
Воффка,  напоминает недавний ролик про таксиста с битой и пассажира с топором :)
После фразы "еще раз так машину поставишь, вообще на$&й без стекол останешься" желание пропало...

mazzzanakizzz:

Уж если так получилось что кому то помешал - обязательно извинюсь

зачем тогда писать
Воффка, так за клавиатурой все знатные герои...

Воффка:

mazzzanakizzz:

Уж если так получилось что кому то помешал - обязательно извинюсь

зачем тогда писать
Странный вы человек, если вас пошлют как только вы подойдете к человеку, вы будете после этого извиняться?

infy_bard:

ну думаю мужик просто не расчитал..  сам один раз ходил бил по пассату пытаяюсь добиться что бы запищал..  и по колесам и по лобовому.. нефига.. пассат оказался без сигналки..  вышел через минут 10-15 с каменным лицом как будто меня нет..   хоть гад извинился... ноль..

Я однажды запер тетеньку. Тоже "на секундочку" побежал но задержали. Сработала не сигналка - тетенька так орала... Но было весьма стыдно. Юркнул за руль и срулил вообще из двора подальше. Что интересно она даже ГАИ успела вызвать, чем бы они ей помогли не знаю

mazzzanakizzz:

Странный вы человек, если вас пошлют как только вы подойдете к человеку, вы будете после этого извиняться?

если накосячил, то да,считаю это правильным!
Думаю тему можно закрыть, пусть дальше эти неадекваты бьют стекла и царапают машины

mazzzanakizzz:

пусть дальше эти неадекваты бьют стекла и царапают машины

пусть...таким же неадекватам, запирающим другие авто "ненадолго", по их частному мнению...два сапога пара.