Страницы:   3  
Короче в ярике выписали штраф... решил оплатить... в терминале вообще не реально ибо там только вологодские штрафы можно, пошел в кассу сбера, там мне сказали что мне выписали штраф скорее всего с не правильными реквизитами..  пошел в ГИБДД что бы мне дали правильные реквизиты ... на что мне ответили что у них нет информации по другим регионам и узнавай сам....

p.s. этож какую надо иметь силу воли что бы оплатить штрафик?  ппц



ну мне письмо к примеру пришло одно через несколько месяцев :) точнее не пришло.. а дошло.

infy_bard:

ну мне письмо к примеру пришло одно через несколько месяцев :) точнее не пришло.. а дошло.

На такой случай обращай внимание на почтовый отпечаток на конверте. Там обычно стоит дата, на которую письмо прошло через почтовое отделение.
ну дак там будет нормальная дата... мне просто отец эти письма отдает хз через сколько..  :)

Admin:

Никому нельзя верить.

"Everybody Lies" (с) Д-р Хаус.
:)
infy_bard, при наличии регистрации на gosuslugi.ru штраф ГИБДД можно оплатить через портал с помощью кредитки. Комиссия 30 р.
Удачи
там что только номер постановления нужен?
infy_bard, вводишь номер ВУ:
Штраф в другом регионе | ГИБДД: информация
и по нему выдается перечень штрафов
Штраф в другом регионе | ГИБДД: информация
дальше выбираешь нужный штраф и переходишь на окно оплаты.
Удачи
Halfmoon, я вот карту никак не могу привязать, ну отсутствует у меня на Сберовской карте Проверочный код CVV2/CVC2
смотря какая...
infy_bard, да обычная Maestro, самая простецкая
вот с ней у меня бывают проблемы с оплатами.. надо мастеркард или визу..

Tasha:

ну отсутствует у меня на Сберовской карте Проверочный код CVV2/CVC2

Менять на нормальную Visa или MasterCard.

Добавлено  26.06.2012 16:11:04:
infy_bard, опередил smile
Домовой, есть у  меня Visa от БМ, только там сейчас денег нет))))
shuffle
вот я та кже матюгался когда на выходных хотел в дьябло поиграть... на маэстро есть деньги.. но не оплатить.. а на визе бабла не было... в Орфее уже все раскупили.... долго бегал в истерике... пока не вспомнил про позитронику :)
Ну ё-моё....
Ну что за безрукие тёти/дяди вносят реквизиты в квитанцию, которая на постановлении.
ИНН и КПП перепутаны местами, хорошо я на этом деле "собаку съела" и понимаю что к чему bash
всмысле?

Добавлено  26.06.2012 16:33:34:
их же даже количество разное
infy_bard, в прямом
написано ИНН: а там кпп прописан
               КПП: там прописан инн
Я решила попытать счастья и заплатить через сбербанк-онлайн,  а там поиск по ИНН, вот сразу в глаза и бросилось
хотя так оплатить тоже  не получится, Сбер -  все  не для людей.
дак ты про мой протокол?
infy_bard, не, я про свой))) Кирилловский