Страницы: 1 
Уважаемые форумчане. Семья из города Углича едет в карелию на поезде Вологда-Мурманск. До Вологды планируем добраться на своей машине. Где в Вологде можно оставить автомобиль с 17 по 25 июля? Желательно недалеко от вокзала.
в принципе можно и на обычной стоянке у вокзала оставить, на недельку то
я семерку так много раз оставлял, даже на бензин не покушались :)
Если из платных, то я ближайшую стоянку знаю только на Петина (вернее там 2, но ближе та, что к Пошехонке ближе) :)))
Может, у вас какая-то редкая и часто угоняемая машина, кто ж знает :)
маловероятно, что с вокзала угонять будут, тем более, если с сигнализацией
в двадцати метрах линейный отдел милиции, в двухстах метрах - первый отдел милиции, в десяти шагах стоянка таксистов, где постоянно народ толчется
да ещё можно в режиме онлайн наблюдать за свой машиной :)
человек просто хочет спокойно оставить машину в чужом городе... я например в москву приезжаю и в медведково ставлю на платную у метро... даже если этим днем уеду..

infy_bard:

человек просто хочет спокойно оставить машину в чужом городе

платная стоянка спокойствие особо и не гарантирует
если хочется совершенного спокойствия, можно машину застраховать (в некоторых страховых - от 15 дней), выйдет наверное даже дешевле стоимости стоянки, зато точно спокойнее
мне дак спокойнее высокий забор и шлагбаумы, с охранником. :)
ну думаю у Оазиса можно поставить.

Добавлено  14.06.2012 11:07:08:

DENker:

в принципе можно и на обычной стоянке у вокзала оставить, на недельку то
я семерку так много раз оставлял, даже на бензин не покушались :)

согласен. Я бы машину оставлял не на платной стоянке, где в принципе никто не отвечает за безопасность машины, а в круглосуточно оживленном месте.
имхо, в оживлённом месте выше риск повреждения авто.
Точно, согласен. У Оазиса очень хорошее место! И оживленное, и думаю, из ближних домов народ машины оставляет, так что некоторое время стоящая машина (пусть и с номерами другого региона) не вызовет желания взломать, поцарапать или что там еще безмозглые делают.
м/у автовокзалом и ж.д.техникумом была раньше платная стоянка, токо свободные места не всегда были...
А в Тепличном мкр. у д.№1 (въезд у столовой) раньше была ,щас существует ?

FOCUS*NIK:

А в Тепличном мкр. у д.№1 (въезд у столовой) раньше была ,щас существует ?

нет уже вроде...есть за Вегой, хорошая стоянка и недорогая, сам всегда там машину оставляю, когда в командировки езжу...
У х.о. По моему есть стоянка, и место оживленное и охранник есть, и вокзал в двух шагах

DENker:

в двухстах метрах - первый отдел милиции,

Вот туда во дворы лучше всего и поставить. wink

kulik:

Уважаемые форумчане. Семья из города Углича едет в карелию на поезде Вологда-Мурманск. До Вологды планируем добраться на своей машине. Где в Вологде можно оставить автомобиль с 17 по 25 июля? Желательно недалеко от вокзала.

ИМХО, стоянка перед столовой Ж.Д. техникума, за шлагбаумом. Охрана адекватная, подъезд удобный, рядом с вокзалами, за забором. Ночью вроде бы Шарик бегает.
Всегда там ставлю, когда в командировку уезжаю...
на Ленинградской, рядом с музыкальной школой, стоянка есть до сих пор, по-моему. за высоким забором и воротами.
Велосипедист,

kulik:

Желательно недалеко от вокзала.

)))
Воффка, так желательно же). в принципе, там 5 минут ездыsmile
А в Ярике не подскажите стояночку платную охраняемую желательно в районе проспекта Октября?