Страницы:  …   6
война за Родину была а не за СССР, чему сейчас в школе учат?

Пешеход:

война за Родину была а не за СССР, чему сейчас в школе учат?

У меня дед рассказывал, что кричали, идя в отаку: За Родину!За Сталина!
И, кстати, Родина тогда у большинства была СССР...
Всякое кричали в атаке , но для многих Родина не равнялась СССР и усатому кормчему....

Палыч:

Всякое кричали в атаке , но для многих Родина не равнялась СССР и усатому кормчему....

Утверждать не могу, я не жил в те времена.
Такая тонкая ирония не совсем уместна, я тоже не жил в то время, рассказывал мой отец, а ему его дед и дядя.
Скоро выборы, пора итоги подводить.
Как, выполнил Кувшинников обещание(как и все остальные обещания), что бомбил быть не должно???
Наверное, наоборот...

Добавлено  12.09.2014 22:23:49:
ДУМАЙТЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!!!! Нав фиг нужен ПУСТОБОЛ!!!

Отредактировал Сергей Вениаминович (12.09.2014 22:24:38)

Да не о бомбилах думать нужно
Шород превратили в базар
заводы развалены и сносятся
в городе скоро будут только магазины и автосалоны
работать будут менеджерами, грузчиками, риэлторами, таксистами и прочие вакансии в сфере услуг населению (совокупно обдираловом населения)
Не спорю что эти профессии тоже нужны (но когда останутся только такие вакансии городу будет пипец)
Стоит задуматься при выборе кандидата

Cromlech:

Стоит задуматься при выборе кандидата

Добрый вечер, Владимир Владимирович! biggrin
Дык это... по всей стране так)

Всякое кричали в атаке , но для многих Родина не равнялась СССР и усатому кормчему....

Осмелюсь возразить! Как раз для многих равнялась. Это сейчас пытаются всё перевернуть с ног на голову. Чтоб как-то оправдать развал Великой страны. Мол, никому и так не нужен был...
А идя в атаку, скорее всего кричали просто А-а-а-ааа! Чтоб не так страшно было. Ну, мож кто-то и "За Родину, заСталина!" крикнет, пока из окопа вылезает.