Страницы:   3   
при чем сдесь рация, езди наздоровье со своей рацией никто тебя не тронет и никому ты не нужен
все прошше гораздо,
повторюсь в этой теме
если власти захотят убрать бомбил, они их уберут и никто этому не сможет помешать
а если не захотят тогда все останется как есть

по поводу рации
когда тебя через каждые 100м будут останавливать и прверять, сам снимешь свою антену, просто реально устанешь обьяснять гайцам что ты не верблюд и рация тебе нужна для мониторинга обстановки на дороге
антенна на крыше не может являться причиной остановки ведь.
так что слать далеко и все.
да и не занимаются такой ерундой дпсники.

sergik:

да и не занимаются такой ерундой дпсники.

когда приказ получат то вполне могут занятся
без приказа конечно никто никого останавливать не будут

Ната:

Я не понимаю, чего Устюгским таксистам волноваться, там гайцов очень редко можно встретить, ну не считая поста через мост!  Да и посмотреть как там таксисты ездят по кругу тонированные и мое субъективное, не всегда трезвые! И ведь ни чего не боятся!

Не смог видео загрузить...сколько ДПСников. У меня скинуто с видеорег. в компе есть некоторые, опровергающие Ваше мнение, насчет "гайцов", о том что их не мало.
К тому же мы находимся рядом с Кировской и Архангельской областью, приходиться ездить и туда, знаете ли...
Тонированных таксистов не больше чем везде,  "по кругу" практически нет(если есть видео, давайте посмотрим)
Вы правы, что Ваше мнение насчет "не всегда трезвые" субъективное!(Вы медведей за рулем в такси не видели...или Наполеонов?).
А недавно, в позапрошлые выходные приезжала 14-я с Вологды...отрабатывали Устюг.
Только нелегалов, не только в Устюге, можно искоренить лишь ОДНИМ СПОСОБОМ: СОЗДАТЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ ЛЕГАЛЬНЫМ ТАКСИСТАМ!

Отредактировал Сергей Вениаминович (05.06.2012 23:56:56)

Сергей Вениаминович:

Вы правы, что Ваше мнение насчет "не всегда трезвые" субъективное!(Вы медведей за рулем в такси не видели...или Наполеонов?).

А вот оскорблять не обязательно! Но таксист явно был не адекватен и мы ехали пассажирами, в какой то момент появились сомнения , что вообще доедем, в машине нас было трое и когда мы вышли из машины , все трое в один голос сказали, что водила был или пьян или обкурен.

Ната:

А вот оскорблять не обязательно! Но таксист явно был не адекватен и мы ехали пассажирами, в какой то момент появились сомнения , что вообще доедем, в машине нас было трое и когда мы вышли из машины , все трое в один голос сказали, что водила был или пьян или обкурен.

Оскорбить не собирался... так коммент, скажем, "мысли вслух".
Сами же признаете, что мнение субъективное. Понятно, "трубочку" не давали
и анализы не .... Но вы его, такси, заказывали, или с улицы брали?
Думаю, если с улицы, то сразу видишь, кого берешь(если сам адекватен).
И что? Вышли и никуда не позвонили? Например, в его контору?

олежек1288:

sergik:

да и не занимаются такой ерундой дпсники.

когда приказ получат то вполне могут занятся
без приказа конечно никто никого останавливать не будут
Несколько месяцев читаю тему про такси, и вот не выдержал. Олег, наймите себе хорошего ЮРИСТА, и пусть он за Вас пишет на форуме, потому что от Вашей некомпетности уже всех тошнит!!!

Добавлено  06.06.2012 21:33:29:

zarubalov.sergej:

олежек1288:

sergik:

да и не занимаются такой ерундой дпсники.

когда приказ получат то вполне могут занятся
без приказа конечно никто никого останавливать не будут
Несколько месяцев читаю тему про такси, и вот не выдержал. Олег, наймите себе хорошего ЮРИСТА, и пусть он за Вас пишет на форуме, потому что от Вашей некомпетности уже всех тошнит!!!
Конечно же некомпетентности, извиняюсь, поторопился от возмущения.
а вы не возмушайтесь
я всегда пишу то что думаю и что знаю,
если я чего то не знаю то консультируюсь у специалистов
если вы так уверены в моей некомпетентности то я тоже самое могу сказать вам, причем оба будем правы
вообше юридических вопросов пока в этой теме не обсуждалось

что касается будут или не будут
сегодня дпс никам был дан прямой приказ убрать с вокзала городское и пегас, бомбил не трогать
в чем признался сам гаишник
мне говорит по барабану нарушаете вы или нет, у меня приказ убрать вас с вокзала
про новые правила вступившие в силу они не знают, нету типа никаких изменений и быть не могло

в обшем написали мне протокольчик, ну я спорить с ними особо не люблю пусть пишут, а к бомбилам у туалетов даже не подошли
вот вам и весь расклад
получат приказ гаишники и обьясняйте им потом что антена у вас не для такси
у вокзала свое такси было, думаю что и будет, они это место отвоевывали с 90-х, через биты и крыши, и так просто не отдадут, даже при любом законе о такси, у них служба между собой покруче налажена чем в такси, которые бомбилы и есть )))

Пешеход:

у вокзала свое такси было, думаю что и будет

время покажет............

олежек1288:

Пешеход:

у вокзала свое такси было, думаю что и будет

время покажет............
не выгнать, сколько время не показывало, посчитай )) 20 лет там те, кому надо, а другое такси как угодно, на вокзале контингент не большой, отвоевали в прямом смысле, зачем пытаетесь залезть в чужую кормушку?
чья это интересно там кормушка)))))))
что за за такаие особы особо приближенные
или законы не для все написаны?
вот если мы все так будем думать и рукой махать на это безобразие, то так и будем жить
взятки корупция воровсво проавовой нигелизм
ладно сейчас пока рано об этом говорить
пока получаю оф ответы из ген прокуратуры о мерах принятых местными властями

Сергей Вениаминович:

Но вы его, такси, заказывали, или с улицы брали?

Такси вызывала подруга, у которой находились в гостях, а так как как раз трубочку не давали и на анализ ни чего не брали , то и в контору звонить не стали , но у 3-х человек одновременно сложилось одно и тоже мнение. Но я ведь не приравниваю всех таксистов под одну гребенку. Да один не адекват попался, но как говорится в семье не без урода.

олежек1288:

чья это интересно там кормушка)))))))

подъедь и спроси ))

Пешеход:

олежек1288:

чья это интересно там кормушка)))))))

подъедь и спроси ))
ккаждый день спрашиваю, чего то не говорят)))))))
так же спрашивал у прокуратуры, думал может им платят)))))))))
нет сказали им не платят))))))), может обманывают

олежек1288:

сегодня дпс никам был дан прямой приказ убрать с вокзала городское и пегас, бомбил не трогать

Бомбилы стоят под знаком " Стоянка такси" , а не под кирпичом , как "Городское" и "Пегас".
начнем с того что у туалетов нет никакого знака такси
потом под знаком такси у перехода стоят не такси
и кто сказал что городскому и пегасу нельзя ездить под этот кирпич
спецально сегодня еше раз проконсультировался
такси имеет право передвигатся по полосам предназначеным для обшественного транспорта
эти изменения вступили в силу 13 апреля 2012 года
поэтому никаких нгарушений со стороны городского и пегаса нет

олежек1288:

такси имеет право передвигатся по полосам предназначеным для обшественного транспорта

Ключевое слово : ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, а не устраивать стоянку на этих полосах.
ездить по полосе для ОТ можно а вот заезжать под кирпич всё равно нельзя-штрф.
достали нарушающие ПДД бомбилы . Но есть ведь и адекватные вполне водители.