Страницы: 1   
АвтоВАЗ-салон. Вологда, Ильюшина, д. 28 не отдает покупателям оплаченные автомобили.

Здравствуйте!
Я купил автомобиль  в ОАО "АвтоВАЗ-салон"Адрес: г. Вологда, ул. Ильюшина, 28. Этот автосалон является официальным дистрибьютором ОАО "АВТОВАЗ"!!!!!!!!!
Автомобиль полностью оплатил  в апреле 2012года. Автомобиль у них в наличии. Автомобиль до сих пор мне не отдали, конкретной информации когда отдадут авто не говорят.
Говорят приходите завтра, потом говорят приходите на следующей неделе итд!!!!!! Слышал такую информацию, что этот "автосалон" уже как неделю не существует и все автомобили будут переданы другому автосалону, хотя в автосалоне уверяют, что это не правда. В чем виноваты обычные покупатели которые отдали свои деньги за автомобиль, а их так бессовестно обманывают. Они же пришли покупать автомобиль не на рынок, а к официальному дистрибьютору ОАО "АВТОВАЗ!!!!!!! 

PS Есть другие покупатели которые оплатили авто еще в январе и до сих пор ”ХОДЯТ ПЕШКОМ’’ хотя автомобили у автоваз салона в наличии!



Боб, горячая линия АВТОВАЗа - 8-800-200-52-32 (бесплатный).
Автомобили в наличии, а ПТС - нет (по их словам).

Обычная ситуация для АВС. Расскажите подробнее, купили в кредит? Какие документы на руках?

Admin:

Автомобили в наличии, а ПТС - нет (по их словам).

Обычная ситуация для АВС. Расскажите подробнее, купили в кредит? Какие документы на руках?

Автомобиль куплен в кредит.На руках предварительный договор,копия птс,кассовый чек,товарный чек,банковская платежка.
Обычная ситуация. На 30 или 31-ый день после покупки получите на руки свой авто.

ИМХО, это не нормально. Просто так делают бизнес вологодские предприниматели. Управы на них нет ...

m_in_m:

Боб, горячая линия АВТОВАЗа - 8-800-200-52-32 (бесплатный).

Писал письмо на официальный сайт автоваза. Получил такой ответ. что о существующей проблеме они знают но обращаться надо  на ладу сервис.Обращаюсь на лада сервис.говорят обращайтесь в автоваз!!!
Для Вологды простое правило - ВАЗ нужно покупать НЕ в АвтоВазСалоне.

Admin:

Обычная ситуация. На 30 или 31-ый день после покупки получите на руки свой авто.

ИМХО, это не нормально. Просто так делают бизнес вологодские предприниматели. Управы на них нет ...

Некоторые покупатели оплатили авто еще в январе и до сих пор авто не получили!!!
У Вас на руках предварительный договор, в котором прописан срок 45 дней.
45 дней прошли или нет?

Admin:

Для Вологды простое правило - ВАЗ нужно покупать НЕ в АвтоВазСалоне.

К сожалению поздно об этом узнал!!!

Admin:

Для Вологды простое правило - ВАЗ нужно покупать НЕ в АвтоВазСалоне.

Есть еще одно простое правило для Вологды: "Машину нужно покупать НЕ в Вологде" smile

Admin:

Для Вологды простое правило - ВАЗ нужно покупать НЕ в АвтоВазСалоне.

Прикольно.
проблемы с директором (может уже и бывшим).
Да в договоре срок до 45 дней.Но дело не в этом,если бы я был точно уверен что через 45 дней мне отдадут мой авто я бы не очем не беспокоился.

Боб:

Некоторые покупатели оплатили авто еще в январе и до сих пор авто не получили!!!

Одно дело, когда машина под заказ. Другое, когда она стоит на территории и продавец целый месяц не отдает ПТС.  Разные ситуации.

Sybarit:

проблемы с директором (может уже и бывшим).

Инфа точная? Слышал , что там проверка с Автоваза приехала.

Sybarit:

проблемы с директором (может уже и бывшим).

Да в атоваз салоне сейчас генеральным директором является Боднарашек В.Д.до этого был Чуранов С.А
Надо было договор читать внимательно... Теперь ждите 45 дней. Они ничего не нарушают, а денежки крутят в банке.
Боб вы какую машину заказывали?
Я например жду калину, 30 дней уже прошли.

seregasms:

Боб вы какую машину заказывали?
Я например жду калину, 30 дней уже прошли.

блин спалился.