Страницы:   3 

бульдозер35:

А я в ней кушаю и даже сплю. Во как!

я в ней и на ходу кушаю :) вот тока не сплю на ходу.. но в командировках на обочине взремнуть никогда не проч ;) и все же выходу из неё
может в рейсе? в командировку инженера на паровозах ездют!
нене.. я вожу только свою попу
АААА! значит ты МАЛЕНЬКИЙ!
я вообще личный :))))
Дык и я про тоже!
Чтобы предотвратить им мозги надо включать,некоторые ходят хлебалом щелкают с телефоном у уха. Думают что раз пешеход то его видят.
Постоянно по коробке передач(TV ) крутить не рекламу, а вот это ->

ехал сегодня по Зосимовской в сторону вокзала и рядом с пешеходным переходом заметил женщину.
решил притормозить и сбавил скорость.
Правильно сделал, хоть она и не выказывала желания перейти через дорогу.

из-за припаркованного автомобиля выбежал мальчик и побежал через дорогу, не глядя по сторонам.
чему его только родители учат?



не знаю - правильно ли выбрал тему..
при повороте с Чехова на Галкинскую в сторону моста, обычно всегда смотрю по сторонам, чтобы не пропустить незамеченным никого из пешеходов, переходящих дорогу.
этот молодой человек переходит дорогу с предосторожностями. молодец :)

mad dog:

из-за припаркованного автомобиля выбежал мальчик и побежал через дорогу, не глядя по сторонам.

они всегда так перебегают улицу.думая чем быстрее, тем более шансов не попасти под авто.хорошо что слева от вас не ехал автомобиль.

vlad35:

хорошо что слева от вас не ехал автомобиль.

я успел в зеркала глянуть, если бы ехал, пришлось бы подставиться..
В минске о чем то еще думают... У нас проще - обязан снизить скорость перед ПП. остальное - твои проблемы
Пешеходам нужно тоже штрафы или как то наказывать, а то всегда виноват водитель.
отменить закон который вынуждает людей бросаться по колеса!

EUGEN:

Теперь реальное предложение-на каждом столбике под знаком "пешеходный переход" повесить напечатанные КРУПНО "Обязанности пешеходов" из ПДД

Уже есть такое. Сейчас в Смоленске живу, здесь примерно месяц назад на под знаком "Пешеходный переход" начали появляться таблички с выпиской из ПДД. Написаны обязанности пешеходов при переходе дороги.
вот по типу
Как предотвратить наезды на пешеходов | вот по типу
Вот
Как предотвратить наезды на пешеходов | Вот