Страницы:   3   … 

antikvar:

Эти ямы там круглогодично. Работ дорожников хватает на пару дней. потом по-новой. Но последние дни ямы действительно "суровы".

которые круглогодично еще более менее были, но то, что там сейчас, вообще ни в какие ворота.
Просто никаких слов нет, может эти дорожники заодно и ремонт подвески мне оплатят? Ппц какой то, недавно делал, одних запчастей только на 20 тысяч почти, теперь снова после вчерашней поездочки по дорогам этого "замечательного города" что то постукивать начало.
И очень хочется посмотреть в глаза тому, кто за состояние этого моста отвечает. Будет ли ему хоть чуточку стыдно, если кого нибудь на этой снежной каше и этих ямах и буграх вдруг кинет на встречку под камаз
Изначально мост был спроектирован, мягко сказать, неправильно. Ничего не поделаешь.
Напротив таксопарка в правом ряду большая выбоина. Край проезжей части. Сейчас полностью заполнена водой. Осторожно. Вчера так пробрякал будте здоровы (
асфальт уходит из под колес | Авто ВОЛОГДА
пришло постановление от судебных приставов,о взыскании долга с МУП ЗЕЛЕНСТРОЙ.

Добавлено  10.12.2012 21:53:58:
Ну вот и всё,деньги от МУП "Зеленстрой" получены,я победил.13500-резина+диск,6500-разные траты.

по итогу:диск(заварен,отточен,отбалансирован,куплена резина на запаску мишлен,сделан шиномонтаж)цена 2300.
подвеска в порядке(мягкий диск взял всё на себя)

Ребята!!!Боритесь с системой,оно того стоит(ну и прецедент создадите)+кому нибудь поможет.

всем спасибо за поддержку!!!
асфальт уходит из под колес | Авто ВОЛОГДА
На Пошехонке из центра яма напротив автобусной остановки, которая "таксопарк". Так вчера пробрякнул, только зубы клацнули :(

Leshik:

На Пошехонке из центра яма напротив автобусной остановки, которая "таксопарк". Так вчера пробрякнул, только зубы клацнули :(

Это всё таже яма?

TiRan:

Leshik:

На Пошехонке из центра яма напротив автобусной остановки, которая "таксопарк". Так вчера пробрякнул, только зубы клацнули :(

Это всё таже яма?
нет. Та в правой полосе была

Добавлено  20.02.2014 12:39:54:
В жутком состоянии улица Можайского в районе магазина Стройматериалов, смешно смотрятся ЛП на таком покрытии. Очень быстро разрушается Козленская, много свежевыбитого асфальта. А ведь это еще не весна даже
И в этот же день я побывал на Воркутинской. Две конкретные воронки пришлось объехать по обочине, то что пропускается меж колес даже в счет давно не идет. Короче улица традиционно развалилась почти на всем протяжении

Leshik:

И в этот же день я побывал на Воркутинской. Две конкретные воронки пришлось объехать по обочине, то что пропускается меж колес даже в счет давно не идет. Короче улица традиционно развалилась почти на всем протяжении

Нормальное явление для этой улицы, разваливается несколько раз в год))
а кстати,забыл сегодня,завтра фото по любэ

на саммера переезд в говно уже как неделя.............
на северной и на разина тоже не шибко качественные переезды.. их содержать не "Северный Коммунар" должен случайно?
на северной по сравнению с саммера,хай=вей
объезжайте по северной )))
а не...........я не смешно,там пробан с утра....

форд ф:

а кстати,забыл сегодня,завтра фото по любэ

на саммера переезд в говно уже как неделя.............

Сегодня днём рабочий раскидывал лопатой щебень в ямы. Стало заметно лучше, но на какое время..

форд ф:

а не...........я не смешно,там пробан с утра....

а если по саммера, то в итоге на горького, карла маркса и чернышевского пробени, разве нет?
а по мира и окр.шоссе..........а дальше.........вы это к чему,я про подвеску авто.........
это я  к тому, что по какому мосту в центр из заречья не выбирайся - все равно в пробень попадаешь

Leshik:

И в этот же день я побывал на Воркутинской.

Её вроде в том году делали... или я ошибаюсь?
А я на Судоремонтную пожалуюсь, при повороте на Фрязиновскую. Уж сколько раз ее латали - все-равно ямы появляются регулярно в тех же местах. Бомбят ее что-ли по-ночам, или асфальт местные жители растаскивают - хз...
Могу выложить видео. Обновляется регулярно каждое утро smile