Страницы:  2

zigfrid:

to Lion: Я конечно дико извиняюсь, что задаю такие глупые вопросы IT-специалисту, но тебе не кажеться что подсчет по IP в данном случае не целесообразен, т.к. большинство клиентов имеют динамические адреса, и при каждом соединении с провайдером они меняются. Это чтож получается если кто то раньше меня проголосовал с того ip что мне на данный момент выдал провайдер, то мой голос уже не учтут???

Парни здесь намнога фсе сложнее!!!
Например 1 сотовый номер Билайна, то здесь один и только один фактический IP-адрес..., по которому будет зачислен голос!

Кароче давайте, каждый остается при своем мнении, чтобы не пускать в такую замечательную темку многа флуда! ;)

p.s. Я бы поговорил, пообсуждал с человеком знающим дело!!!
to Lion: не считай себя самым умным людей знающих дело здесь не мало! И возможно знающих его не хуже тебя! А тупо орать, я самый умный! далеко не признак большого ума.
Если тебе не вдамек то существуют Proxy, NAT  и большинство пользователей сети имеет доступ именно через них, а там как раз один реально существующий адрес.
P.S. Можешь спокойно отвечать, флуд удалю по окончании дискуссии.
Про семь чудес России здесь пишут или про высокие технологии?
Я не голосовал за Кирилло-Белозерский монастырь и не буду, так как ситаю, что мир к лучшему это не изменит, а всё остальное - профанация и напрасная трата времени и сил!